Прочие дела домашние
Мужчина, вечно бегающий по магазинам,умеющий готовить,много говорящий о том как он ведет хозяйство, вызывает симпатию?)
О женщины! Вам ничем не угодишь.
Ирочка )
во-во... сами не знают, что им надо, реально дуры))))
Махабат Мажитова
Хотя, то что много говорит - это уже что-то из психиатрии, вот только не припомню что...
вызывает настороженность
конечно))) ) и большую симпатию))) ) покушать я люблю))))
если много говорящий, то не вызывает.
если много говорит.... нееееееееет !!!
- наверное он просто циник
потому, что сейчас мирное время и мужчина-воин смотрится неадекватно и дисгармонично.
поэтому хозяйственные мужчины - более востребованы, особенно среди состоявшихся женщин.
да.
вызывает сомнение в его психическом здоровье. нормальный здоровый мужик сидит на диване, пьет пиво и смотрит футбол.
нет.. вызывает подозрение)
Конечно, но еще чтобы он не много говорил а действительно умел вести хозяйство!
Наверное, на каждого индивидуума находится пара... Мне нравится только то, когда мужчина может готовить и помогает нести тяжести из магазина, которые выбираю и покупаю я... без лишних слов...
симпатию не вызывает... ну конечно если он будет дома сидеть с ребенком заниматься, то может скрипя душой согласилась бы на союз такой))))))))))))) ) а так, я пока женщина а не мужлано подобное существо и как-то не тянет таковой становиться... хоца о ребенке и о супруге заботится по сугубо женским направлениям))))))))))))
Это вроде и неплохо, но становится похож на тётку.
это уже бабка базарная! :)))
умеющий готовить-хорошо, жене легче, а вот бегающий по магазинам.... все должно быть под контролем хозяйки, мой сходит-наберет на приличную сумму, а выходит, что поесть-то на раз.
Ну с одной стороны, это очень даже неплохо, а вот с другой, то это подкаблучник какой то=)))хехех=)
Марина Скорынина
точно...бабистый какой то!)
Ирочка )
ну и дуры))) готовьте-готовьте и обстирывайте и тд... ну, русские бабы, избы у вас горят и горят, и кони скачут....реально, дуры!!!