Прочие дела домашние

Почему современные девушки не хотят (а порой и не умеют) готовить и вести хозяйство?

Брат говорит-с какой не говори, все сразу начинают-сейчас 21 век, женщина не кухарка, не уборщица. Вот и говорит он-короче, работать она не должна, муж обеспечивать должен. Готовить тоже не должна. То есть пришел усталый с работы и иди к плите готовь себе. Потом бери швабру и мой полы.
А она зачем нужна? Лежать на диване и журналы читать? Ногти красить?
А для секса можно и проститутку снять.
Я ему и говорю-тщательно выбирай девушку. А то найдешь стерву-лентяйку и будешь ходить голодный, грязный...
Главное чтоб умела обращаться с мужским хозяйством
Группа 4-7Д
Лучший ответ
Брат, это тот, который алкаш в реанимации?
Не только современные.
Я уже баУшка, но готовить - ненавижу!
Может, вы просто завидуете, что кому-то это все и вправду готовы давать?
кто ж вас просит с такими связываться?!. с такими можно спать, а не жениться на них. если женщина хочет, чтоб муж обеспечивал ее и детей - она должна обеспечивать тыл мужчины - хозяйство еда одежда восритание детей вопроссы здоровья. а когда дети идут в школу - то и выйти на работу, а не прозябать дома.
Не читая. Потому что женщина - человек, а не полотерка. В жизни любого человека есть вещи поинтереснее, чем пол, тарелки, тазы и швабры.
Это по договоренности. Если муж способен обеспечить семью, чтобы никто ни в чем не нуждался, то женщина по идее занимается домашними делами. По итогу оба вносят вклад в быт. Если муж зарабатывает три копейки и женщина работает сама, то с фига ли ей так же после работы за швабру браться? Это два основных варианта. Есть и третий, но он для олигархов, которым женщина нужна только как украшение жизни и для статуса, не более того.
Вам просто нравятся хламурные дуры.
Есть домохозяйки, которым нравится заниматься хозяйством.
А есть карьеристки, которые сами себя обеспечивают, и всякие мужики с претензиями по поводу неглаженых носков, им на фиг не уперлись.
Ирина Баева
Женщины стали сильными и независимыми, а мужчин им обслуживать больше ни к чему. Нет больше никакой пользы в парном проживании, а поодиночке жить даже легче стало.
эти вопросы нужно обговаривать до женитьбы - если дойдёт до этого
любовь... всё можно свернуть... и не только горы))) а тут прям кастинг на домохозяйку)
Это исключительно их проблема, потому что хуже будет им, когда надо будет как-то самостоятельно питаться и Ваш брат не имеет к этому никакого отношения. Каждому лучше уметь готовить только для себя и ни для кого больше, а семья - это уж как договорятся. Так что, может, и проблема, но Ваш брат здесь при чём? Сам себе пусть готовит.
Сама готовить не умею, учиться не люблю.
Женщина может сама себя обеспечить. И почему просто нельзя разделить обязанности по дому?
Александра Гуляева Ничего не может. Ищут кому бы сесть на шею, придти на готовое. С квартирой, машиной, кучей денег... да еще готовить не хотят. И на хрена нужны такие женщины? Это жалкое подобие. Тунеядки.
Ирина Панасенкова откуда вы знаете?
Ваш брат девочкам не настолько нравится, при этом умудряется качать им права, мол, готовить мне будешь, дом убирать. Вот и ответ, перевожу с девичьего - да ты кто вообще такой? Никто. Она не влюблена, а он уже как босс с ней на собеседовании. Еще и вы сестра ему в уши льете. А практически все влюблённые девочки сами идут готовить вкусняшки, это же самый простой способ порадовать парня.

Пс. Это ДЕБИЛЬНЫЙ вопрос при том, что он ей никто. Это все равно что вас левый чел спросит, ну что, давай на берегу решим, сколько раз в неделю давать мне будешь? Как там ты по уборке, носки мне постираешь? Мамке закатать огурцы поможешь? Или у вас реально самоуважения ноль, что вы любому хрену с горы распишите, что да-да, я буду делать все для тебя, только возьми - действительно, нормальные же вопросы? Был бы умный, интересный от девчонок отбоя бы не было с оладушушками, да бифштексами. )