Прочие дела домашние
Почему современные девушки воспитаны очень плохо,не так как раньше?То есть нормальных девушек одна сотая процента.
парни не хотят жениться,а девкам что остаётся?-то,что школота начинает секситься-явный бардак!их надо в м ж гколы в старшие классы отправлять!
А вы-то как себя оцениваете? Что-то мне подсказывает, что "нормальная" девушка таких оценщиков обходит стороной.
Ольга Гусева
Какая разница
По каким критериям оценивается воспитанность и где можно посмотреть статистику воспитанности именно девушек?
Откуда выводы, что раньше девушек воспитывали лучше, мама сказала?
Не там ищешь, это раз.
Ищи в селах старообрядцев,
но там тебя могут посчитать плохо воспитанным...это два.
Ищи в селах старообрядцев,
девушки, как обычно, разные.
просто вы выбираете невоспитанных
почему-то.
скорее всего воспитанные кажутся вам скучными.
просто вы выбираете невоспитанных
почему-то.
О времена, о нравы
Потому, что девушки научились зарабатывать и ставить ЛИЧНЫЕ границы и интересы в приоритет.
Потому, что нежные и ранимые создания, мамочники, несостоявшиеся в жизни и бесперспективные парни, считающие, что член в штанах даёт им право что-то от девушки требовать - неинтересны.
Если девушке захочется подтирать кому-то сопли и целовать в нежный зад - она родит ребенка.
Если ей захочется жить с мамой - она будет жить со своими родителями.
Если ей захочется кого-то содержать - она заведёт кота.
Меняйте окружение
Сейчас в моде быть дырявой.
Чтобы ты спросил
Нормальная это по вашему какая? Если вы про патриархальные традиции, унижение женщин и место женщины на кухне, то это как раз и не нормально
Если же вы говорите просто про адекватных девушек, то таких много, просто возможно вы не в том окружении
Ольга Гусева
Нет адекватных ни в одном окружении