Прочие дела домашние
Почему сейчас девушки не те что были раньше....
Сейчас мода ,найти себе состоятельного...прийти на все готовое...жить шикарно...и почти 90% девушек не хотят начать с нуля с простым молодым парнем...у меня больше половину знакомых до сих пор ждут таких прынцев а им уже под 30 и за 30 ...готовы быть любовницами у толстых и старых мужчин...есть знакомая которой 22 года,она любовница у 60 летнего старичка.купил ей квартиру,дом,машину.,ездиет по 5 раз за границу. но жалуется что противно спать со страиком,что он воняет..ведь таких девушек все больше и больше. только не надо писать о зависти..Бог меня лишил напрочь этого чувства...эти девушки смеялись что я начала с мужем с нуля. а я считаю это мои достоинством по жизни а не несчастьем..
Всё новое - это хорошо забытое старое, так было всегда, просто меньше афишировалось)))
Интересно, а каково женам этих 50-60-летних мужчин, которые к молодым девкам уходят?))))
это еще повезло ей, что купил квартиру, дом, машину.... сейчас состоятельные люди на любовниц особо не тратятся))) ) так что пусть радуется))))) ) а я считаю, что лучше самой быть состоятельной)) ) чужое все равно своим никогда не будет
потому что мамашки так воспитали. а им мамашкам сейчас сколько, вот и думайте кто виноват.
Мужику 60 на готовое согласно, а что старый не нравится, так ей и надо Не шмотками едиными жив человек. А ведь этот старый наверняка со своей женой когда то начинал с нуля.
слишком много красивой жизни пор телевизору показывают.. ну и каждая вторая считает себя окуейнной.. я да я ..в москву каждый день вагоны таких прибывают.. чуть мало мальски петь умеют, мордашка посимпатичней, и комплекция не подвела.. все олигарха и сцену им подавай
Да это не "сейчас", а во все времена такие были. Брак по расчету, содержанство - этого было мало только в советском союзе, потому что почти все были одинаково нищие.
Maria Zhuravleva
такое было..за прописку например в Москве ,актуально было расписаться..но сейчас это уже считается нормой. у нас есть знакомый-он финансовый аналитик.работал у Чубайса.но для начала он приехал молодым парнем в Москву,снимал квартиру.приехал с Самары.не хочу никого обидеть,но девки у нас тут очень красивые и статные и есть чем и кем сравнивать...так вот приехал он и познакомился с девушкой.на вид очень простая.маленького роста,3 волосинки.не красивая и не обаятельная.так вот -она коренная Москалька.я конечно не за внешность а за Красивую душу и внутреннее обаяние! но в ее случае не то и не второе...характер ужасно высокомерный...только пальцы загибала,купишь мне то то и то.через месяц к маме привела.а мама с порога-пока квартиру себе минимум 2х комнатную не купишь.жить ей с тобой не разрешу. даже в съемной...он конечно сказал -извольте..
Вы вечный жид?) ) Вы лично знакомы с девушками разных эпох?)) )
Вы классику-то вообще читаете? А как выдавали замуж, насильно, за старых и богатых? И никто особо не сопротивлялся. Редкие случаи "херцен-шмерцен" описаны в художественной литературе) ) Татьяна Ларина, Маша из "Дубровского", Анна Каренина, "Анна на шее"...
Maria Zhuravleva
так и не обобщает никто...еще не видела и не слышала чтоб в Наше время насильно за богатого отдавали!!! надо отвечать по теме,работать с тем что написано..а если не понимаете..то не стоит,вообще рот открывать...пишется про сегодняшний день.про сегодняшние нравы молодых девиц
А почему сейчас мужчины не те, что были ранъше...?
если честно таких девушек мне мало встречается, может я не в том городе живу просто!?.. Мы тоже с нуля начинали. ни жилья, ни машины, ничего толком, только съемная комната в общаге.. . ни о чем не жалею)
тупые ВИП-КУРЫ
Это все зомбоящик виноват со всеми дибильными сказочками о красивой жизни..
насмотрятся по телику красивой жизни и хотят всего и сразу.
Не могу представить себя со стариком. фу. Я иногда над мужем подшучиваю что он старик, но ему 24 а мне 20
Это их дело, пусть как хотят так и живут, у вас правильная семья и вы большая умница. Что делать если, перевернуто все сейчас.. . Я и сама не проч того, чтоб у моего мужа было больше денег, но это от голодного детства. Ужас, но чтоб с каким-то стариком или богатым подонком...
Перевернулось всё с ног на голову потому-что, извратились идеалы, потому-что людям подменили образы. Вообщем изменили сознание пропагандой по ТВ, радио, интернет также. Один Дом 2 чего стоит. Зачем это делается? А затем, что Россию давно уже считают сырьевым придатком.