Прочие дела домашние

Почему нынешние девушки больше не хотят копаться в огороде, как раньше?

Maia Kharadze
Сейчас и бабушки не горят желанием копаться в огороде, проще купить овощи на рынке
Катерина Ф.
Лучший ответ
Сумэйя ^^ "проще купить овощи на рынке".конечно проще, ну а овощи на рынок будут поставлять с марса.
Сумэйя ^^ а где вы прочитали про картошку? я про про свой огород. все хотят продукцию без химии и при этом не замарать свои коготки в земле. лучше потеть в фитнес зале за свои деньги.
Сумэйя ^^ так я не про вас, а про молодежь.
Раньше - не будешь копаться в огороде - нечего будет кушать
И колхоз трудодни не выпишет
А сейчас "Пятерочки" на каждом углу в любой деревне
Это зависит от возраста:) с возрастом всех девушек тянет к земле:)
Оксана Мулина А тебя тянет жопой на камнях сидеть
у кого есть огород те работают, а у кого нет, те не работают, логично вроде
Современные девушки берут пример с современных парней: парни не знают, как лошадь запрячь, землю вспахать, траву косить, косу отбить. И главное, парни не хотят это делать! А дурной пример заразителен
Ирина Банникова А зачем лошадь запрягать?
так все богини только ноги раздвигать за денги так то проше якобы думают они
С чего вы взяли, что прошлые хотели?
Жанна Май
Зато эти девушки с удовольствием станут КУПАТЬСЯ В ВАННЕ, наполненной ШАМПАНСКИМ
Елена Лухвич
К этому приучают с детства ...
так везде муравейники панельные какой огород. деревни вымерли почти, а самая убогая развалюха в черте города стоит дороже трехкомнатной квартиры
И раньше не все это хотели. Выхода не было.
Мужики чтоль хотят или хотели когда-то? Все эти огороды, в большинстве, от безысходности и нехватки денег.
Потому что сейчас огород дороже выйдет, чем купить это все в магазине. я например люблю в огороде поковыряться, но в свое удовольствие. а не так чтоб на нем все свободное время убиваться.
Никто лопатой по жопе не гоняет
Какой огород, какая земля! 21 век. Кому радикулит нужен, пахать там за картошку. Купить проще и не маяться дурью. Я в день заработаю больше, чем на огороде карячиться. И девушки того же мнения. Маникюр денег стоит, да и на.... оно им надо!
K D
Оксана Мулина А соседи? Жить в скворечнике, с ебанутыми соседями, высокими тарифами за ЖКХ. Наоборот, нищеброды не способны себе купить дом со всеми удобствами
Оксана Мулина Без отопления, хер знает когда его включат, вечно орущими под окном му даками и кучей машин, свою места нет поставить. Квартира е бать, там в квартире даже проект есть, как тебя когда ты помрёшь выносить гроб с тобой
Футуристки
Верят в светлое будущее,
а не в реальное прошлое
Сейчас у всех на уме одни секс и деньги и никто работать не хочет. При этом все хотят есть натуральные продукты, без пальмового масла, но никто не хочет работать в деревнях фермерами для этого.
Татьяна Антипина а ты сам работаешь фермером ?
Жанна Май Откуда такая инфа?
Потому что они и готовить не хотят своим мужья, как раньше.)
И юноши тоже не хотят.
Татьяна Ким
Как будто тебе кто-то за всех девушек ответит....