Прочие дела домашние
Вы любите копаться в огороде? что сажаете?
Уже люблю, хотя почти ничего не умею. Но в этом году, для пробы посадили огурчики и помидорчики. Так прикольно, каждое утро салат из своих овощей. Сыну (3) со мной и папой поливает, прошу пойди сорви - несёт, так важно! Учусь. Да и копать пытаюсь и травку поравть. Знакомые, кто хорошо знает меня, смеются, спрашивают в каком костюмчике я на огород выхожу. Они все считали, что я даже мусор в костюме выносила, а тут двор, огородик. Прикольно. Целый день на воздухе. Травка, цветы ещё посадила и кандадскую травку. Пробуем, а что, у каждого свои увлечения. мне нравится, хочу вообще на курсы пойти дизайнеров по озеленению. Для себя, конечно.
Алия Нургалиева
вы молодец... я скоро тоже буду огородницей - в свой дом весной перезжаем- огород 10 соток....хочу розочки сажать, цветочки всякие ну и овощи само собой... свекровь обещала помогать....интересно на сколько меня хватит....
Ой, люблю))) ) во дворе у маминого дома) обожаю пропалывать, поливать, подрезать и подвязывать, красиво высаживать цветы. Особенно нравится то, что поделала все это, руки помыла, в машину села - и домой, в квартиру на 6 этаже без огорода)) ) А как только такое желание появилось - обратно)
Очень люблю.... я там на нем выросла сажаю все что растет, а так как у меня"легкая"рука (принимает все после меня) то сажаю все что нужно.
на даче растут цветы и то что не требует особого уходав нашей месности

У меня дача появилась недавно! ! И хочется посадить и помидорчики и огурчики! ! Вообщем все по немногу! ! и еще много цветов! Это же так красиво!
да. в виртуальных играх вроде фермы...
Да. Сажаем практически все что надо для приготовления екологической витаминизированной пищи
)))) только цветочки в горшочках))))))
Нет. Совсем нет никакого интереса этим заниматься. Имхо это для пенсионеров)
*???4? 98.
Это для любящих природу и труд на свежем воздухе. И уж точно не для лентяев))
просто НЕНАВИЖУ!!!!
По настроению, весной посадила викторию, 10 кустиков, к осени раскопала грядочку и еще 15 кустиков посадила, а раз посадила, как не ухаживать, плохо будешь ухаживать без ягод можно остаться. В следующем году планирую плетистые розы посадить. . еще несколько яблонь, малину и т. д. А еще у меня лук отличный родится!.
Да всё шо можно начиная от картошки и заканчивая виноградом, арбузами и дыней! (Правда в подмосковье эти плохо растут) ))
..морковку
для снеговиков!
;)
для снеговиков!
;)
нет! ! я не люблю возиться с землёй. для меня это хуже любого наказания!!
Первый год - да, но я в то время не работала. Скоро новый сезон, а я вышла на работу. Думаю, что совмещать не получиться. Буду сажать, то что меньше всего требует ухода - картошку.
Да. Потомучто сажаем мало и только для себя, чтобы все свежее было. Да на зиму свекла, морковка, лучок-чесночек, зелень, помидорки-огурцы, ягоды. Капусту-картошку покупаем
просто обажаю, даже болею прополкой, посадкой и т. д. потом восхищаюсь выросшими плодами, а сейчас еще и разнообразием в подвале! ешь-не хочу! и не ГМО, как в магазине!