Прочие дела домашние

Если человек любит копаться в человеческих душах...КТО ОН?

Victoria Dolzhikova
Психологи--это по обязанности.
Психиатры... .
Любопытные- из корысти или по глупости.
Художники-не заглянешь в душу, не получится портрет.
Священики-не всегда искренне.
Ваша душа и кому вы позволите в нее заглянуть--ваш выбор!
Галина Мищенко
Лучший ответ
нехороший человек однако понимать просто надо а не копаться однако
живодер...
Он скорее всего СЕБЯЛЮБ, любит покопаться в людях что бы познать себя и своё превосходство.
Айрин @
Малахов....
Марина Фрис
как минимум психолог по призванию
Душа копатель он
Отзывчивый он.

Сам себя не похвалишь - кто ж еще...
Человекодуш
делать ему не хрен.
а некоторые в душу не пускают, тогда для человека этого - беда прям)
Он психолог.
Еще писатель
Психолог
в человеческих душах.... хм... -так это не человек а дьявол! ! )))
Если по прфессии надо - хоть кем может быть, а если просто так, то невоспитанный.
Любопытный))))))))
Это тот, кому ты ее продашь или подариш. Остальные не имеют права вторгатся в твою преисподнюю.
Психологический хирург
Ксюша Яшина
Любопытный лоботряс.
любопытная варвара....
Al
Alexa
Вамп.
Дашусик )))
Он - людовед....
Ольгея Интерес
прокурор!
#svetlana Pafos
Грязный душевный интриган! Или просто душевнобольной!
Психолог.
душещипатель
Анара К
Такие же как Антон Павлович Чехов!
Фари Фари
"Копаться" в человеческой душе позволительно только по просьбе её владельца. И позволительно только специалисту -психотерапевту ( психоаналитику) . Хотя понятие специалиста весьма относительно. И всё же, если человеку платят деньги за помощь "в разгребании завалов", это уже оправдывает его деятельность.
Все остальные случаи-есть нарушение этических законов.
За что следует ответственность. Ибо незнание закона не освобождает от отвественности. Как юридически, так и этически.
Алма Бижанова
Victoria Dolzhikova да...а если я чувствую человека....
смотрю на него и считываю всю информацию...
чувствую когда человек открыт...
или нет...
какой то пипец...
мне это жить мешает...
я этим пользуюсь и ничего поделать не могу.
Victoria Dolzhikova и дело в том что
я как бы ищу жертву по жизни....
понимаете?
я незнаю чего хочу!
если мне интересен человек...
я добиваюсь своего...
а потом становиться неинтересно и я продолжаю дальше...
КТО Я?
Victoria Dolzhikova и дело в том что
я как бы ищу жертву по жизни....
понимаете?
я незнаю чего хочу!
если мне интересен человек...
я добиваюсь своего...
КТО Я?
своих эмоций не хватает-бедняжка
Вампир.
Janaika Talaibekova
Психолог.
*.
*_* ..
парапсихолог )
Душелюб.
Инна Говор
душекоп
Человек, у которого своя душа отсутствует, вампир и душегуб.
диггер
того, кто копается в земле, ради нахождения древностей и ценностей называют "кладоискатель"...
соответственно, кто хочет из замусоренной души извлечь сокровище - ДУШЕВНЫЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ)))))
Инга Малахова
садист..
Юлия Сафина
Может, он стремится помочь. Тогда он святой. Мало кому нужны чужие проблемы.
Психолог... скорее всего, именно так. :)
Это ВЫ!!!!
Душегуб.