Прочие дела домашние
Вам нравятся мужчины, любящие копаться в огороде?
Если мужчина по-другому не зарабатывает или немного, но любит копаться в огороде. на участке земли, выращивать овощи, и будет туда ходить каждые выходные, вы стали бы с таким связываться?
НЕТ!
для меня такие-скучны... .
не зарабатывает или немного ( нет хорошей специальности? не состоялся профессионально? )
то есть я такого мужчину должна содержать, а он кабачки будет выращивать?:))) )
нет общих интересов с таким мужчиной.... представляется либо пенсионер, либо человек со странностями...
для меня такие-скучны... .
когда закончится нефть (осталось 25-35 лет) и вся промышленность слетит под откос, начнется хаос, дефицит еды и воды, деньги превратятся в бумагу - все побегут от голода к земле.
такие мужчины и их земля будут на вес золота. просто сейчас не их время.
Нормальный мужчина. Делает то что может и умеет. Не всем ведь принцами быть. Принцесс много развелось.
вот погоди немного, электроэнергия перестанет быть доступной и тогда только такие мужчины тебе и будут нравиться.
Такой мужчина находка для хозяйственной женщины.
Если он вам нравится, какая разница какое у него хобби. А если вы живёте в селе, то такой мужик просто клад!!!
Я не знаю, стала бы я строить с таким мужчиной отношения, либо не стала бы... В том, что мужчина любит копаться в земле, сажать саженцы--я лично не вижу ничего предосудительного. Не всем дано быть богатым, при должностях, но все мы можем быть добрыми и чуткими.. А вот с таким мужчиной я стала бы строить любовь.!:)
Да нравятся, в этом нет ничего такого.. .
мой муж родом из деревни, он этим делом занимался в детстве,
сейчас другая профессия, но в деревню ездием летом
работаем на огороде, мне и самой нравится возиться в огороде,
там такой воздух...
Пусть будет любящим и верным.... какая разница, что он делает, как делает и когда делает... .
ЛЮБОВЬ НЕ ВЫБИРАЕТ, А НАСЛАЖДАЕТСЯ И ЖИВЕТ В СЧАСТЬЕ И УЮТЕ!!!
Нет
Их (овощи) можно и на рынок отнести (смотря где Вы живёте) , при условии что он больше ничего делать не умеет, по мне - ч-к должен заниматься тем, что у него хорошо получается. Вот и ответ.
А чего плохого, пожрать так все любят.
мне нравится мой мужчина.. . и у нас нет огорода))))
сама люблю копаться, поэтому против бы не была :)
А мне нравится копаться в огороде!!!! =))))
я нет. Огородника не хочу!)))
если он не копатыч в чистом виде, на все руки мастер и в огороде тож, то нравятся. .