Прочие дела домашние

Вы любите копаться в земле? Копать грядки, сажать овощи, цветы и т.п и т.д.

Полюбила. Раньше, когда на дачный участок ездили с родителями, не могла дождаться, когда домой. Сейчас на нашей даче, мои дети так- же себя ведут. А мне нравится выращивать цветы, интересные растения. Конечно, выращиваю все, собираю урожай. Но люблю посадить растение, потом с радостью наблюдать за всеми его изменениями. Копать не очень люблю, мужчины этим занимаются. А вот копаться нравится.
Мика Дюсекова
Лучший ответ
Наталья Гаврилова =) А я наоборот - из того, что меня заставляли родители делать на даче - любила копать грядки тока) Под картошку.
От всего остального отказалась. Ну ко мне и не приставали больше с просьбами полоть и сорняки вытаскивать)
А вот еще поливать приходилось. Не любила я это, но помогать надо было..
обожаю, могу целыми днями копаться в огороде
Ага.... уже всё посодили... .
красота...
Вот копать не люблю, а все остальное делаю с удовольствием! Особенно когда становится виден результат твоих трудов и клумбы радуют глаз обилием красок, а грядки свежими витаминчиками к столу.
Юлия Виничук
я и т. п. люблю, и т. д. тоже .. и могу копать, и сажать!
к сожалению, это не моё...
нет, у меня в горшке на подоконнеке и так не растёт.
Обожаю, для меня это хобби и релаксация одновременно. А как потом приятно любоваться на плоды своего труда.
приятно смотреть как растет. только сажать не хочется
Терпеть не могу,
да у меня свой участок и он уже дает урожай уже кушаем молодую картошку зелень вот ходила смотрела и морковь уже скоро можно будет покушать
если не из под палки, а в удовольствие.
Дарья Дубова
На мой взгляд- все должно быть в меру, и ковыряния на грядках должны приносить положительные эмоции ( и еще кроме пользы) . Всегда переполняет гордость, когда видишь результат своего труда, а особенно радостно, когда оценивают твой труд другие! . Да, я люблю покавыряться с землей. Но не так, как это делает поколение моей мамы (не разгибая спины, зарабатывая кучу болячек).
Полина Фея
Раньше ненавидела, а теперь в понедельник уже хочу на дачу.
нет, потом руки воняют, маникюр портится и т. д.
Да, если есть время и настроение. Привольно потом следить, как, что-то растет. Реально видишь результат своего труда. Кульно если это еще и съесть можно….
ну неочень!