Прочие дела домашние
Все готовят яичницу. А какую именно вы любите? (с овощами, с сыром, с колбасой, омлет и т.п.)
Очень люблю с салом, хлебом и чесноком, с помидорами, сыром и луком, с болгарским перчиком, с луком и стручковой фасолью. :)
Колбаса, помидоры, зелень, лук, сверху тертым сыром посыпать, очень вкусно.
А омлет я делаю так.
Немного муки взбиваю с желтком, отдельно взбиваю белок до густой пены, потом все это соединяю и заливаю сковородку, на которую тоже можно побросать чего-нибудь вкусное.
Очень сытно, вполне сойдет за обед.
А омлет я делаю так.
Очень сытно, вполне сойдет за обед.
конечно с помидорами я то же люблю но еще люблю с белым зажаренным хлебом режу батон на мелкие кубики и обжариваю их до золотистой корочки на масле потом туда яйцо не не перемешивая плюс специи

Соня .
буээээ....)))))))))))))
я люблю сразу со всем. в виде омлета.
Глазунью и хлебом макать в серединку, в желток!: -))
Талшын Сартжан
у меня уже слюни потекли))))))))))
люблю омлет -- вот с ним и экспериментирую ( тёртый сыр, колбаска, зелёный лучок) , а глазунью я не очень люблю.... хотя семья согласна и на глазунью....
омлет)
Больше всего мне приятна глазунья с беконом. Чтобы желтки целенькие, жидкие и горячие внутри, а бекон нежирный, ароматный)
Ну и зелени сверху, можно еще и помидорчики туда положить.
Омлет люблю, яйца взбить со сметаной, а потом уже готовый посыпать зеленым луком.
Яичницу люблю с беконом и больше всего яйца всмятку и булочку с Виолой или Президентом.
с помидорами)
с пимидорами )))
с белой фасолью...
С помидорами и сыром.
лук и помидоры пассерую, туда яички! ММММММММММ! Вкуснятина! Можно сыр сверху натереть.
Омлет, с колбаской и помидорами
с помидорами)