Прочие дела домашние
Вы любите активный отдых? Когда вы катались на лыжах( или т.п ) последний раз?
Я очень люблю активный и экстремальный отдых. На лыжах последний раз катался зимой 2010 года.
Минувшей зимой, как и на коньках. Вообще активный отдых очень люблю, но сейчас ближе плавание каждые выходные на водоемах, а в будни в бассейне, пешие прогулки.
На равнинных 30 лет назад, на горных 25.
зх ((( в 9 лет)) ) и всё!!
2,5 года назад. Тогда же был и первый раз
На лыжах не катаюсь - не люблю... а на сноуборде зимой почти каждые выходные... А вообще предпочитаем активный отдых, дома на диване не валяемся)))
Зимой - на каток, это святое)) ) Да, я очень люблю активный отдых, и пейнтбол нравится очень)
Зимой, и эту всю зиму простою на сноуборде. . Ещё я с велосипеда не слажу круглый год, по снегу тожде оказывается классно кататься на байке)
на лыжах в детском саду каталась первый и пока последний раз
В январе этого года на горных лыжах, ездим каждый год
люблю
на лыжах каталась последнии раз зимой
а на водных 2 дня назад)
вчера каталась на велике))
на лыжах каталась последнии раз зимой
а на водных 2 дня назад)
вчера каталась на велике))
на велосипеде 2 недели каждый день ездил... .
в гараж машину ремонтировать))
доброго времени суток. я катаюсь на лыжах практически каждую зиму. это наверное мой любимый вид отдыха. мы в последнее время зачастили ездить в буковель по акционному абонементу через этот сайт https://skipass.ua/