Прочие дела домашние

Простой вопрос - Когда вы в последний раз вместе с семьей катались на лыжах, коньках или просто гуляли по зимнему лесу??

С учетом того, что снег у нас бывает всего несколько раз в год, ни на лыжах ни на коньках мы не катаемся ...

Ну а в лесу были последний раз буквально на прошлых выходных - грибы собирали.. .

Вот такие мышата у нас еще попадаются

Если бы не дождь сегодняшний - можно было бы и сегодня пойти. Но увы ...
Вера Иванова
Лучший ответ
Если мне память не изменяет, то году этак в 1979...
да, вообще не катались... в детстве только, а на коньках я не умею
Никогда
Простой ответ - давненько.
Ира Апракина
в прошлом веке.
Вера Зайцева
Привет, красава. А я так просто не могу ответить. Ты ведь знаешь. Мне надо с вывертом, с переворотом... .
А у меня семья - вся огромная страна.... где-ж мне с ней гулять-то?...
каждый год на новогодние каникулы ездим в Финляндию, катаемся на лыжах и т. п. , чаще делать нет возможности - очень заняты (((
в начале 2009 г так как снег выпал 2 недели назад и сразу -40
неделю назад, на тех выходных. у нас загородный дом в лесу. любим это дело
Вчера
Позавчера, вчера, сегодня.
Мария Петрова
прошлой зимой. . на лыжах в парке. . и каждую зиму... .
и на коньках иногда где прокат есть.. . в прошлый понедельник катался МЧ дочери коньки одолжил )))
Елена 68
Людмила Цыпина Привет! Ну и как получилось на коньках)))
2 недели назад на гору ездили в лес.
В прошлые выходные. А сейчас -40,не покатаешься.
Ну, очень давно. Последний хороший снег был года 3 назад, тогда и покатались, правда один знакомый попал с переломом в больницу
Простой ответ-никогда!
никогда
Gulmira Smagulova
Неделю назад
M .
вчера
В прошлой жизни)