Боже упаси, нет!!!
Какой там кататься, когда я даже на коньки панически встать боюсь, брррр.
За 42 года жизни ни разу не пробовала, помню мама принесла коньки, я их даже ни разу не надела, они так и провалялись на антресоли, потом не помню куда они делись, вроде бы отдали их кому-то. Плюс ещё жутко ненавижу зиму с самого раннего детства и панически боюсь гололёда, а встать на коньки тем более для меня это жуть...
Из всего умею только на велике и всё.
Прочие дела домашние
Я не катаюсь на коньках, не просто боюсь, но и не люблю, не понимаю этого. И никто меня не заставит... А Вы катаетесь?
Светлана Зудова
Ну ты и неспортивная... помню и раньше о физре ты как о чуме отзывалась.
Пытался в 1968 году, не получилось. И больше я не пробовал.
Лиана
:D какая прелесть. почему ?
Каталась в юности, очень нравилось.
не катаюсь, хотя очень хочу научиться
больше люблю лыжи
А вот Я не катаюсь на лыжах, потому, что снега нету.
поддерживаяю и одобряю! тоже не катаюсь на коньках, больше нравиться борьба самбо и дзюдо, просто пауэрлифтинг и борьба под одеядлом, гораздо интереснее ...
А я 2 года назад на коньках катаючись руку сломала.... теперь боооооюююююсь...)))
Очень люблю кататься на коньках
я тебе больше скажу. я и на горных лыжах не катаюсь. и на велике.
только на машине и плюшках.
"Я не езжу на Пегасе, я летаю на метле" (с)
я в детстве отходила с секцию фигурного катания несколько лет...
Я на юге живу. Тут сам факт наличия снега - уже повод для радости. А о коньках только мечтать можно. Про искусственные катки не говорю, так как очень дорого.
В детстве очень любила кататься, родители не могли со льда увести.
А я без коньков страдаю. Если покатаюсь, то на 2 дня потом хорошего настроения обеспечено.
"Один любит арбуз, другой свиной хрящик".
в юности в хоккей играл
Я всего пару раз каталась - и мне сразу же очень понравилось. Были бы свои коньки - наверное, часто бы каталась.
Не катаюсь. Но это прикольно.
А меня никто не заставит сесть за руль. Для меня это жесть полнейшая. С парашютом не так стремно прыгать как рулить.!
Только на роликах....
Боюсь упасть.
если вы не катались не на коньках не на лыжах и т. д. значит вы не кто и не что в этой жизни )))
С детства люблю и катаюсь на коньках. Вот и в эту зиму обязательно пойду на каток, не смотря на свои 60 лет!!!
Да, очень люблю
Катаемся
есесна
А придётся
да я катаюсь с 8+ лет и раньше каталась просто когда зима всегда сперва на коньки а потом на лыжи, сноуборды и т. д.
Катайся
Я тоже
Учись
Обожаю кататься с мамой и братом
(Мне 13)
У меня тоже странные отношения с коньками. Я каждый раз встаю на них как в первый.. причем неизменно к концу каждого катания уже езжу уверенно, а потом все по-новой..
Да
мне нравится))
Я не катаюсь. У меня с детства огромный страх перед коньками и роликами, потому что я упала и сломала руку. Я и не планирую кататься, хотя иногда с завистью поглядываю на людей, которым это даётся легко.
я катаюсь, очень люблю кататься на коньках)
Я не умею, но очень хочу научиться. Когда пошла 1 ый раз порезала коньком палец. На этой неделе схожу еще раз. Это будет уже второй поход)
Не катаюсь. Боюсь, что упаду но хотела бы
ТОЖЕ САМОЕ
я тоже
не бери фигурные ногам не удобно бери хокейные
Конечно! Обажаю! Кстати катайся на ЛЫЖАХ
Катаюсь почти с 4 лет, но не МАСТЕР, любитель, советую, ооочень классно
C большим удовольствием катаюсь.
Я нет.
Катаюсь, правда если упаду всю попу себе отобью )))))))))
Я катаюся каждые выходные, оч круто:) Те кто боятся только попробуйте, 99%, что понравится:)
Да)
Я да только я часто падаю
я люблю кататься когда умею. раньше умела -сейчас разучилась. это прикольно.