Прочие дела домашние
Сильный вопрос,ибо ВЫ боитесь его САМИ!ВЫ любите,ВАС любят,или это просто привычка,которую вы спутали с любовью,намеренн
о зачастую,что паскудно?)Вам удобно так жить и тупо задавать вопросы об изменах,изменяя сами милому(ой)?Хреново,женщины,не правда ли,когда вы живёте ток инстинктами,а не чувствами....и не одна из вас не скажет,что вы вышли замуж не по любви,а по инстинкту,по привычке,хоть могли бы и подождать порой дара Божьего-любви свыше!)Или ,,да кому она нужна?"))))
Для того, что бы ждать "дар божий" надо быть уверенным, что он хотя бы существует)
Вы спрашиваете не спутали ли мы любовь с привычкой, я лично не знаю ответа на вопрос.
Для того, что бы ответить, я точно должна понимать что есть ЛЮБОВЬ, а что ПРИВЫЧКА.
И не из чьих-то фантазий, а на собственном опыте)
Ольга Сидорова
Ну дык я и спрашиваю тех,кто прошёл нечто на собственном))))))Благодарю и за ваши фантазии!))))))))
Вопрос не сильный.... вопрос обычный, как в общем и любой другой из этой серии.. .
И что проку бояться вопроса?... Если чего и стоит боятся, то только ответа на него.. . Правильного ответа!.. .
Однако ошибочно считать, что привычка это следствие прошедшей или угаснувшей лю**ви.. . Не редкость, когда лю**овь возникает именно как следствие привычки.. .
При чем в этом случае у этой лю**ви намого больше шансов стать той самой настоящей, истинной, обоюдной.. . etc...
Ольга Сидорова
Боясь ответа самому себе,чел боится изначально и вопроса,задаваемого самому себе!)Я не грил,что привычка - это следствие....я грю,что привычка - она изначальна,как якобы любовь,когда люди вбивают это себе в моск и душу,что и паскудно право!Пойми,Эд Вард,любовь невозможно ,,построить"!!!!Она сука либо есть,либо её нет изначально!!!!СВЫШЕ она даётся,взаимная и с первого взгляда,и не иначе,остальное-фуфло!Отсюда и бытовуха якобы и не сошлись характерами и всё такое!Бред!Никогда у нас таких и мыслей не возникало....мы всегда знаем почему мы вместе и всё остальное-куйня полная,и мы не знаем даже слова такого - бытовуха....нет!...мы живём друг для друга,друг ЗА друга,и так же умрём!!!!И НИКОГДА любовь не зардится с привычки,ЭТО САМООБМАН и не блее того,и чихал я на подобную людскую,человеческую ложь самому себе!!!!И самое паскудное,что люди ЗНАЮТ это и продолжают с ЭТИМ жить!())
дяденька у вас проблемы??
Ольга Сидорова
Нет1Хочу ВАМ помочь решить ВАШУ проблему,пока пОлностью,совсЕм не прогнулись под общество,плывя по течению,надев розовые очки!)Подумай на досуге и усни с этой мыслью,в хорошем смысле слова ,,усни"!)
Лично у меня нет проблем с чувствами и совесть меня не мучает. Не буду врать что испытываю Шекспировские страсти, но то что у меня есть более надежное и родное. Короче живу в полном мире с собой. Хотя бы этой проблемы у меня нет.
Ольга Сидорова
Насчёт совести я могу с тобой согласиться,что тоже временно)....но в остальном,прекрасная,Маркиза,всё не так уж и хорошо,как ты пытаешься вбить себе в свой маленький,в хорошем смысле,мозг!))))))
Я живу по принципу "любить себя .. чихать на всех" по крайней меру в любовь не верю.. как тут в нее можно верить если вокруг ...ну вы сами знаете ;)
Ольга Сидорова
В последние 20-ть лет я перестал верить в любовь,наблюдая со стороны за поколением....на 90%как минимум!)
Леонид да я замуж вышла по любви, после того как родился ребенок все пошло по наклонной, с мужем развелась, но видимо его люблю до сих пор, есть мужиГ у мну, но это не то все, вот сижу и думаю, шо делать? не знаю (((
Ольга Сидорова
Я повторюсь - а любовь ли это была взаимная,а не тупо привычка,да ешо с одной стороны?)Если да,то ловить там и бороться не за что,места там тихие!))))Знать не твоё....жди свыше и верь!)Понимаю о чём подумала....но тогда не хер было торопиться в прошлом и давно бы возможно уже было б всё путём!)
Хреновый вопрос! нечего сильного в нем не вижу! Я люблю себя и моей любви хватает на мою семью
Ольга Сидорова
Ты и пиз....ишь,как Троцкий!потому и вопрос тебе не в душу....изменяешь по-чёрному,скотина-кобелина???)))))))
смысл любого живого существа на земле- дать либо потомство либо культурное наследие последующему поколению. Любовь - это собирательный образ жизненного опыта, который лежит в основе сего смысла..))
Ольга Сидорова
Хде это ты вычитала?Я душой живу,Ульяна,и мне ,,не понять"твоих красивых слов,всего лишь слов))
вы не учли еще, что любовь разная бывает и меняется, причем по отношению к одному и тому же человеку. в 18, в 25, и после 10 лет семейной жизни вы будете к своему супругу (е) относиться по разному. а в семейной жизни - это постоянно происходят то спады, то подъемы в отношениях. и только годы совместной жизни могут доказать вам, что это именно тот человек, что этот человек именно для вас. ну все же смотрели "любовь и голуби". а вот это - удобно жить, измены, инстинкты. мне кажется это все не совсем так в реальной жизни и настоящей семье. там, где семь строились по принципу удобно, давно уже руины.
Ольга Сидорова
Я всё учел,милая,задавая подобный вопрос!)И если не было изначально истинной любви в 18 к примеру,как вы нарисовали,то её и не будет никогда!А живя по привычке,вы И ТАК будете лавировать и относиться по-разному друг к другу в разные годы жизни,дабы сохранить хоть эту паскудную привычку,ибо стрёмно для многих начать жить с нуля!И ничего вам ГОДЫ совместной не дадут,ибо вы по жизни будете нести в своей душе НЕ ЛЮБОВЬ!Мы можем ЗДЕСЬ обмануть кого-то,в реале,но не своей душе!!!)
Ольга Сидорова
Душу не обманешь,саму себя!)
а вы что, мессия? пусть будет все так, как нужно, в вашей жизни
пусть это станет предметом вашей заботы, а не жизнь других
Ольга Сидорова
Я задал ТЕБЕ вопрос!А потом может и ТЫ задашь СВОЙ ВОПРОС,на который я с удовольствием отвечу,если увижу его!)))Отвечай,мессия,а не задавай,и не нужно мне желать неких предметов моей жизни....противоречишь?!Гришь не желай,а сама ,,пусть станет нечто моей жизнью"?!Нууууу тыыыы делееееец!))))))))))
люблю! и мужменя любит! изамуж вышла по любви! идетейродила полюбви!!! и вообще мыстали родными. Но мы живые0люди, иссоримся, имиримся, и0кричим, и0дверью хлопаем.. это жизнь..
Ольга Сидорова
Да хоть обдеритесь!Я грю о другом....о любви и о привычке!А что и там и там одинаково происходит,но с разными последствиями,то это совсем другое дело!)Жизнь в любви,или жизнь в привычке - это разная жизнь!
Любовь это и есть Бог!
Ольга Сидорова
Бог тебя ,,окучивает"?)Или ОН пашет за тебя в три смены?Я понимаю....рука Божья нами правит!)))))))