Прочие дела домашние

Назовите 3 вещи, кот-ые почему вас раздражают, бесят, не любите. И 3 вещи от которых у вас почему то рождается позитив)

Вот я например просто готова убить человека, когда он передо мной жует яблоко, в особенности звук при его надкусывании, просто реально бесит, даже незнаю почему.-1; очень не люблю рано вставать-2; и не люблю снег, зиму-3 Люблю: 1- очень люблю всякие запахи: сладкие духи, запах бензина, запах газеты, краски, выхлопных газов... 2- люблю свои живот, могу целый день на него смотреть у зеркала. 3- люблю фильмы ужасов, и чем трагичнее будет судьба главных героев, тем больше я получаю удовольствия.
Ни
Нина
Люблю проводить время с мужем: все равно как, от совместных прогулок до чтения вслух. Люблю в сумках и карманах находить забытые деньги. Люблю ощущение свежести на лице после скраба. Люблю весенний салат из свежих оругцов, помидоров и редиса со сметаной. Люблю воспоминания из детства. Обожаю ландышевые поляны. Люблю ездить поездом, летать самолетом и вообще перемещаться по стране и вне ее. Люблю дарить и получать подарки. Люблю добрые японские мультики.

Не люблю ходить по магазинам, вещевым рынкам и бесконечно долго примерять одежду. Не люблю, когда в машине или автобусе пахнет бензином. Терпеть не могу посещать ЖЕКи и тому подобные совковые заведения с маленькими окошечками и строгими тетеньками.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Наталья Смирнова ааааа, еще люблю летние сумерки, осеннее очень ранее утро с густым туманом и люблю, когда изморозью зимой покрыты все деревья в лесу - как в сказке - белым бело... люблю медленно падающий снег поздним вечером, когда нет ветра..
раздражает:
-харкающиеся люди и их блевотина на асфальте
- когда курят при мне
-когда близко приближаются ко мне, не держат дистанцию
радует:
-лето
-природа
-животные
не люблю- когда много чурок))) и все непонятно что и громко говорят, когда не чувствую заботу и любовь мужа и халву.
люблю- горные лыжи, точнее кататься на них, ездить на своей машине, только без пробок, хорошую погоду в любое время года.
извращщщенка!!!!
Диана Кровш
Сложно сразу определиться.. .
Ненавижу, когда обращаешься к человеку, а он сразу не реагирует, тупит.. . Зиму и холод тоже не люблю.. .
Не люблю, когда меня заставляют делать то, что не хочу.. .
Люблю читать, обожаю просто.. .
Люблю кошек, собак и лошадей.. .
Кино - оч люблю...
Пожалуй, мне не нравится когда меня бьют по голове - рефлекторно, сдержаться невозможно.
Что ещё?
Что мне может не нравится - когда меня обманывают, предают и бросают в трудную минуту, наваливают работы сверх меры, требуют выполнения невозможных вещей, просят денег?
Может быть мокрое и холодное, пустое и голодное, может быть с рюкзаком в гору против ветра в мороз?
Всё это было, перенесли, выжили и еще раз перенесем.
Еще холод я не люблю, здоровье не позволяет, вот и всё.
Что мне несет позитив?
Читали Драгунского, Денискины рассказы?
Там два рассказа про ЭТО.
"И я рассказал ему, что я люблю. И про собаку, и про строганье, и про слоненка, и про красных кавалеристов, и про маленькую лань на розовых копытцах, и про древних воинов, и про прохладные звезды, и про лошадиные лица, все, все... "
Ирина Бардова
Меня раздражает в людях ГЛОБАЛЬНЫЕ вещи, такие как ложь, безответственность, высокомерие.
на мелочи, - проявления невоспитанности или человеческая глупость - стараюсь меньше обращать внимания, так проще жить.

А вот получаю удовольствия от многого. Очень ценю творчество и талант в людях. Могу радоваться достижениям других людей, как своим. Очень люблю детей, общаясь с ними погружаешься в мир НАСТОЯЩЕГО, неиспорченного.
Люблю петь.
Ценю в людях юмор, и получаю огромное удовольствие от общение с этими позитивными людьми.

Да много чего люблю, самое главное, что я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!
Юля Рачинская
1. Грязная обувь и одежда. 2.противная погода (слякоть, дождь, ветер холодный) 3. Сигаретный дым. А нравится конечно больше. 1. Люблю лес, это мой самый любимый позитив. 2. Цветы и разные ароматы. 3. Красивую и удобную одежду, да и много ещё чего, не перечислишь так сразу.
я ненавижу алкоголиков, просящих на опохмел, нариков грязных с тупым взглядом, старушек в автобусе от которых пахнет мочой ((( Мерзко.
Люблю экстремальную езду на авто, скуиере и пр., катание на лошадях, получать деньги))
Я люблю гулять всей семьей, люблю (как нистранно) , люблю нежные ароматы, люблю приятные неожиданности
Нелюблю: 1- когда сын просит проверить уроки, там ошибок никогда нет))) )
2- не люблю зарубежные и тупые мультфильмы
3 плиту мыть
Я Счастлив (А)
тебе надо ко мне на нефтебазу приехать)) )
нанюХалась бы до отвала))))
Вообще хорошо, когда хоть от чего-то получаешь позитив
да мне тоже нравится твой живот!
но раздражают меня это 1 мудаки 2 дибилы 3 старые пердуны

а люблю весь алкоголь