Прочие дела домашние
Почему меня раздражает лопотание 3-хлетнего чужого малыша?
Его "чириканье", "хрюканье", его "бауяяяя" и "еня"....Вообще-то меня раздражает все, что он делает. Почему?
Не только тебя, многих раздражают чужие дети. И меня. . Только вот не знаю почему?
Это нормально. За свои нервы не переживай. Даже молодые с крепкими нервами не любят детского чириканья..)) ) Это не значит, что ты вообще не любишь детей. Своих ты будешь любить.
А почему это все должно Вам нравиться?
Причина может быть в вашем детстве.. .
Возможно вы или кто - то из близких так разговаривали и
этим тоже кого - то раздражали.
Совершенно очевидно, что это находится в вашем подсознании.. .
Ну, и энергетика людей различна, и, если не совпадает, то, естесственно,
будет раздражать, несмотря, на то, что это ребёнок.
Возможно он сильнее вас.. .
В любом случае, одним из способов избавиться от этого -
найти в нём что - то хорошее.. .
Волосики красивые, улыбка непосредственная, умеет кушать сам,
любит маму.. . и т. д... .
Вряд ли у него в его возрасте недостатков больше, чем детскости.. .
Всё дело в нас..., нас раздражает.. .
этим тоже кого - то раздражали.
Возможно он сильнее вас.. .
найти в нём что - то хорошее.. .
любит маму.. . и т. д... .
Всё дело в нас..., нас раздражает.. .
меня тоже раздражают чужие дети. мы не обязаны их любить
Видимо Вас раздражают люди вообще, и трёхлетний малыш в частности.
А почему оно должно вам нравится? Я от этого тоже не в восторге....
меня тоже раздражает, т. к. я думаю мой ребенок более развит для общения и далеко ушел от таких мычащих детей
Отрицательно относитесь к его родителям или они вам нахамили.
может потому, что хочется своих, а нет пока! будьте терпеливее-это же ребенок
пора лечить нервы!
я вобче детей не люблю. Только своего.
Может пришло время подумать о своих?
А может просто нервы.
А раздражают все маленькие дети или только этот???
А может просто нервы.
ну и не позволяй чтобы к тебе с ним приходили
ты не любишь детей может? а вообще какая тебе разница до чужого малыша, успокойся и не раздражайся))
да потому что он чужой!!!! а может у вас инстинкта родительского пока нет, или совсем нет
свой появиться не будет раздражать...
вы это у нас спрашиваете?!
Потому, что вы его не можете понять.