Прочие дела домашние
Почему так смешны чужие мужья, когда пьяны? И почему так раздражает свой собственный , когда пьян? Почему шутки, кажутся
Потому что всё,что нам не принадлежит и от чего не зависит наше будущее не вводит нас в напряжение и беспокойство... потому что мы не думаем о последствиях в здоровье и семье у чужих мужей, а к своему относимся с пристальным вниманием и заботой.
мне несмешны, вообще пьяных мужиков не перевариваю, да и подвипитых тоже
Скорее всего потому, что мы.. жёны.. знаем, какой он наш муж, когда трезвый. НО! Учтите... Чем веселее ваш муж, тем веселее гостям. Опирайтесь на их мнение! Если он танцевал, шутил, веселил гостей и был пьян... ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!
хороший вопрос. вы задумались - вы умнеете. но всё останется так, как есть....
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома.. . встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме.. . в жизни пижаму не одевал. Смотрит
- на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную.. . по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки.. .
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?? ?
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на ***, сука -
Я ЖЕНАТЫЙ!! ! "
- Сынок, а что вчера было?
Я ЖЕНАТЫЙ!! ! "
Потому что когда тебя не касается - смешно или сочувствуешь. А, касается лично тебя и уже не до смеха
не все смешные, но смешные наверно потому что чужие... а своих терпеть приходится-вот и бесят