Прочие дела домашние

Вот почему так: как чужой муж, так и хороший и работящий, как свой - то одно недоразумение?

Eliza Abdurasulova
у меня хороший.
Галина Закирова
Лучший ответ
Разные ситуации бывают.
у меня работящий, выбирать надо было тщательней)
Zaure Azbergenova
У меня с точностью до наоборот. И хороший, и работящий, и заботливый и т. д. А Вы мужа спросите, может он тоже придерживается мнения, что у других жены и красивые, и хозяйственные, а у него..?
Мой хороший и работящий)) ) Так что не надо обобщать)))))
Валька )
У чужого барана всегда яйца больше.. . ой, извиняюсь, шерсть гуще я хотела сказать ))
Я с вами в корне не согласна!
Zalina Ah..medovaya!!!
что для одного отрыв и развлечение (или отвлечение) -для другого обычная повинность, но поменявшись ролями обычно происходит то же самое
Почему у всех жены как жены-только у меня ходячее недоразумение?
Яна Ильина
неправда ваша
A A
подумаешь ползарплаты пропил, завтра на леваках наработает больше))))
Да ничего подобного!! ! Это если к чужому мужу не сильно присматриваться! Они все-и свои, и чужие-одно большое недоразумение!))))
Юлия Супрун
да не верь им, чужим.... все они недоразумение)
Ирина Левченко
ой ну точно не про меня...
А почему как чужая жена, так в постели ТАКОЕ вытворяет, а как своя, так бревно-бревном?
Рая Захарченко
В чужом огороде и морковка слаще
Damira Derbisalieva
Дааа, информация к размышлению... А ещё есть холостые...
хоошо там, где нас нет....)))
Да хватит вам, ну напился мужик, начал без разрешения бороду отращивать - ищите позитивные стороны.
Это из серии "хорошо там, где нас нет". Хороший и работящий- это еще не всё, там могут быть проблемы гораздо хуже Вашего "недоразумения".
воспитывать надо правельно
так Ваш-то муж тоже кому-то кажется лучше, чем ихней.
вот с девочками подобное явления мерещились. . моменялись с другом.. . девушками. все тоже самое, что было, то и получилось
зависть, плохое чувство
O4Ei O4Arovanie ))
преувеличение