Прочие дела домашние
почему сам факт присутсвия чужих мужей в жк так бесит некоторых женщин?
Ладно если муж чей-то расселся и место не уступает - это другой разговор. А если сидят себе в углочке милуются, он ей живот гладит? почему это так неприятно для некоторых?
Даже не знаю. Меня нисколько не бесило. Это нормально, что папа тоже приходит к врачу с мамой. Значит он зочет этого ребенка и беспокоится за его здоровье
Ну может кто-то своего упрашивает с ней пойти, а он упирается.
А тут вот такая милая картина перед глазами, нервирует....
ПОтому что есть жЕНЩИНЫ, а есть бабы, и не каждая умеет радрваться, потому как полно агрессивных, злобных и завситливых баб.. Не обращать на них внимание, и все. Они убогие и ущербные
да зависть - чего непонятного то? для некоторых вообще дикость и проявление интереса мужа к ребенку на узи (мой например был на всех узи с обоими детьми - даже когда там точка была еще видна) и в жк со мной ходил, и на обоих родах был))
От зависти, что с ними так не няньчатся их мужья. Если б её с ней сидел. тогда и не завидовала бы!
у меня даже нет однозначного ответа.... сказать, что завидуют, не думаю.
сказать, что истерички просто - возможно.. . либо воспитаны в духе капитализма.. .
фиг знает)
женская консультация отнюдь не то место, где следует миловаться и живот гладить - это неприлично, потому как является медицинским учереждением. а про все остальное вам точно ответила Ойка
Аня Сергеева
а может быть наоборот, при беременности неприлично ходить одной? ))))))))))))))))))))
что такое ЖК?
да пусть милуются, жалко чтоли))
Это зависть-зависть-зависть))))))
о млять все написали ЗАВИСТЬ.... как будто других слов нет
просто не приятно.... нах там мужик нужен
Аня Сергеева
ну и что неприятного, чужой муж со своей женой, места есть. Какое до него дело?
Завидуют
потому что стоишь с голой жопой в кабинете, а он уселся напротив двери и зырит, когда медсестры туда-сюда бегают. бесииит.
Надежда Воронова
абсолюно точное замечание!
Людмила Брылёва
Девушка, неужели Вы думаете, что у Вас там что-то особенное, чтобы зырить? Все точно такое же...И не надо думать,что кто-то пришел на Вас зырить... Не преувеличивайте свою значимость..Думаю, просто элементарная зависть у тех, с кем не ходят их мужики.
Людмила Брылёва