Прочие дела домашние

А вас не бесят некоторые умники?

Вот человек задал свой вопрос и ждёт на него нужный ответ, но некоторые вместо ответа, присылают указку на его ошибки. Ну спрашивается нафига это делать, ведь здесь же вопросы и ответы, а не работа над ошибками. Вот честно бесят такие умники, лучше бы за собой следили и за своими ошибками.
Галина Егорова
Мня много бесит и че терь в монахи уйти?
Медицинский Институт
Лучший ответ
Не можешь срать, не мучай попу!
Не любите когда вам на ошибки указывают
Самолюбие страдает
Верно? ))))
А зря.
Лучше бы сказали спасибо и исправили.
Я вот например когда на работу принимаю - внимательно читаю анкету
Если много ошибок - зарплата будет тысяч на 5 меньше.
Дураки не нужны, или пусть работает задаром.
Меня бесит, когда пишут ужасающе неграмотно. Это вопиющее неуважение к тем, кто читает вопрос. Равносильно тому, что человек обращается к вам и одновременно ковыряет в носу. Фу. Если уж приспичило спросить что-то, - сделай это так, чтобы людям не противно было тебе ответить.
а это есть скрытая форма агрессии. и уход от ответа. и самоутверждение. Хочется показать себя умнее в своих глазах, может это несостоявшиеся учителки, муж дома командовать не разрешает, больше негде свои таланты раскрыть чтоб все ахнули, а ведь охота свою значимость в обществе показать, что они не только по борщам, но ещё и писать умеют, и даже могут другим пистоны вставлять)
Ирина Бурячёк
Нужно быть толерантнее. Хорошо, если вообще кто то ответит на вопрос. Могут и не ответить...
Если честно, то есть вопрошающие, котрые считают, что все должны им отвечать только так, как они хотят. Причем, сами в большинсте своем, тупы и безграмотны. Да еще и хамоваты. Особенно умиляют вопросы про решение задач, номера статей, и коронный номер-"что я могу предъявить?"
Здешние не бесят, они виртуальные.

А вот реальная идиотка, недавно состроившая из себя умную в разговоре со мной - почему-то выбесила. И как же мне хотелось ей объяснить, что не того она, дебилка, опасается! Но я этого не сделала, пусть неприятный сюрприз в виде соседа-наркомана она потом обнаружит :)))
P. S. Продала свою квартиру, естественно, как и все нормальные люди, скрыла информацию о соседях.
нет, когда указывают на ошибку не бесит. И на мой взгляд, лучше прислушаться и запомнить, как правильно, а не беситься и продолжать быть неучем
Вероника M
Есть особая категория ответчиков, которые любят лезть под кожу, провоцируя на негатив. Отношусь к ним с пониманием - весна на дворе, обострение...
Оля Ващенко
еси вас что то бесит
вам уже нужна медицинская помощь
Айгул Кадырова
Если исправление орфографических ошибок, да, бесит... Но если это поправка логики самого вопроса, когда он задан совершенно некорректно и следовательно негативно влияет на ответ, за исправление можно сказать спасибо.
Меня бесит понтовое гламурьё со словом "бесит".
Не бесят, скорее вызывают насмешку .
Меня умиляет (сарказм) , когда предостерегают - не делай этого, так не принято, не ешь этого - так не вкусно, а вот я тебя научу .
Меня ...Ну-ну )
Нет, не бесят. Это ведь тоже помощь.
Грамм. ошибки-это неуважение к другим ответчикам.
Женщины... Бесит - это ваше нормальное состояние.
Вас не бесит только в одном случае - когда температура 38,4° .. но пусть лучше бесит.)))
А вы не задавались вопросом, почему одни грамотно пишут, а другие нет?
Неправильное написание "глаз режет", а дикие, безграмотные ошибки могут взбешивать.

Поэтому исправляют ВАС, ведь читая ваши крякозябры, мозг запоминает неправильное написание и в дальнейшем сам начинаешь делать ошибки правописания.

Как ВАС бесит, что вам указывают на ошибки, так и других может бесить неправильное написание. Читая текст с ошибками, начинаешь опускаться до уровня двоечника.

Подумайте, может вам подняться до уровня отличника и не реагировать бурно, когда Вас поправляют.
Галина Егорова Я не про свои ошибки пишу, тут вот человек задал вопрос, а на него сразу налетели за ошибки, а на вопрос так и не ответили. И кто тут невежда? Может человек уже старый, безграмотный, что же ему вновь идти в первый класс из за каких то умников?
Вы не лучше стали создав подобный вопрос). Добро пожаловать в козлиный клуб).
Пох
Лика Ангел
да есть такие, везде свой нос суют
это не умники, а провокаторы на скандал и таких много везде)
Ольга
ну нафиг..
вы шибком далеко от темы .
по ошибкам видно над чем человек работает . пытается вникнуть
или учебный год а то и два -три протрепался бездельничал..
я например больше технарь и русский на втором плане
а так же как сейчас пишу с экранной клавиатуры мышкой..
пропуская нарочно знаки всякие и сокращая фразы
но не соглашусь с тем ..как можно переврать например..
зема призедент гара
фамилии писателей по школьному курсу.. врут мрачно
ну и море такого всякого...
говорят царица Екатерина в слове * еще* делала четыре ошибки..
сейчас есть клоуны много круче ..
вообще за неск лет видно что все хуже и хуже с этим..
Мне смешно когда замечания с ошибками пишут.
Mawa Nasirova
Главное быстро признать ошибку и поблагодарить!
да просто балы зарабатывают здесь
Оля Грищенко
Странно... Задаётся вопрос о высоких материях с ошибками из начальной школы. Дочитывать не хочется, не то что отвечать.
Валентина Валентина Орфография сложносочинённых предложений - это далеко не начальная школа :))
Меня не бесят. Да я часто делаю ошибки. Набираю, потом изумляюсь, что натыкала не в те клавиши, и редактор уже извратил на свой вкус. Иногда замечаю, а иногда может и нет. Бывает что знаки препинания навтыкаю не по месту.
Периодически, раз в пятилетку, находятся грамотеи, начинают поучать. Предлагаю быть моим корректором, они почему то несогласные)))))
Ольга Мазур