Прочие дела домашние

Вопрос назрел уже давно. А почему, собстенно, здесь так бесит некоторых, что муж может вставать ночью к ребенку?

Да работает. Но разве это означает, что к ребенку можно вобще не подходить.А потом он что, работать перестанет?Да точно также не будет заниматься с ребнком прикрываясь работой и занятостью. Правильно тут на ответах писали, сидет ьпо полночи в компе - это ничего, что завтра на работу, а вот к ребенку встать - это проблема....
Да и пусть побесятся, а ваш муж продолжает вставать к ребёнку.
Таня Стругова
Лучший ответ
Если обращать внимание на всё, что тут кого - то бесит, то крыша уедет не спеша, тихо шифером шурша)))) Тут же все развлекаются)))
Если дети зовут папу - встает папа. А так встаю я)) )
И это не значит, что днем он ими не занимается)
а я не заставляла и не намекала что должен вставать.. только по его желанию.. просто знаю. после недосыпа работается хуже и концентрации нет . а мне весь день дома, высплюсь если что..
Не знаю.... меня не бесит,, у меня вставал и ни чего такого в этом не видел. А сейчас просто уже не надо это))
Мой вставал иногда, я была только благодарна ему за это. Тяжело было одной все время прыгать к ребенку.
Екатерина Хан
Не знаю.. Я вставал, и не спал ночами и работал.. До сих пор чутко сплю.. Правда мама наша давила на массу после клубов по полной
мне кажется это своеобразный женский мазохизм - я все сама, а мужик пусть мне деньги в зубах приносит.. . я не согласна. в семье все должны помогать друг другу по мере сил. а не делить обязанности на чисто мужские и женские
Я только порадуюсь за ту женщину, муж которой встает к ребенку ночью...
...(_Алёнка _)...
Меня не бесит. Мой вставал.
Alina Butakova
Меня не бесит, так как у меня муж и вставал ночью. Мне лень было.))
Rimma Gilimyanova
Бесит тех, чьи мужья этого не делают
Инна ****
А почему вы решили, что их это реально бесит? Тут люди просто ищут, чем бы им развлечься... а лучший способ развлечься - задать острый вопрос, поддеть кого-то... Сама это люблю. Потому и подъебывают друг друга... от скуки все) )
не надо про зависть и прочую чепуху, я вас умоляю. Просто им это кажется ненужным и неправильным... мне кстати тоже)))
Даша Горюнова
Меня не бесит, мне как-то все равно как в других семьях происходит) )
Бывает удивляет отношение к мужчине и полное безразличие как он будет на работе. Если мой муж ночью не выспится, а потом на 26 часов (а иногда и больше) сядет за руль - для меня это будет скорее дополнительным источником беспокойства. Другое дело, что когда он не работал - вставал, а потом и в выходные давал мне выспаться. Любить и уважать друг друга надо, всего-то))
Тата Гуляева
а я вообще не представляю что может быть по другому, у нас с мужем это даже ни разу не обсуждалось... да, работал, но вставал и более того, утром ехал на машине на работу по загруженной автотрассе...
К первому ребенку муж вставал ночью и памперсы менял и питание разводил. Со вторым ребенком в этом просто нет нужды. Ребенок на ГВ и ночью только в груди нуждается, а у папы этого аксессуара нет .
решение: ложиться раньше мужа, а раз он и так не спит и сидит за компом вот пусть он и встает.
Ксюша Музыка
Что значит МОЖЕТ вставать?? ?
ДОЛЖЕН!! !
раз мама раз папа
а по другому НИКАК!! !
ну и что что ОН работает, а ТЫ РОЖАЛА и грудью кормила!! !
ещё неизвестно что тяжелее
А вот мой и к первому ребёнку вставал, когда учился и подрабатывал, и ко второму встаёт, хотя работает. Вообще, что в этом такого? ! Так можно и женщине прикрываться работой, а детей побоку? ! Я думаю, что бесятся те, у кого мужья вообще от родительских обязанностей отлынивают!
я не считаю основным положительным качеством мужчины, то что встает к ребенку, гуляет, посуду и полы моет, и т. д. спрашивается, а когда он деньги зарабатывает... просто многие женщины, в отсутствии нормального количества денег от мужчины, начинают вот таким способом изгалятся... делают из мужчин домработниц, а проще говоря тряпок сами же и перестают их уважать... в наше время при наличии науки и техники дома вообще делать нечего, это так же показывает тот факт сколько домохозяек сидит в ответах, а вот ночью встать видите ли они не могут... кстати меня не бесит, муж не вставал, но у меня и ребенок спокойный был до года, кормила до 2мес ночью, по-этому это время вспоминаю с умилением... в выходные гулял, купание с малых лет его обязанность...
Zauresh Malaeva
Назгуль Касымбек Кызы я тоже не понимаю этих понятий .. у подруги муж булочки печет по-выходным, ребенка качал по ночам но зарабатывает по 15 тыщ в месяц.. да нафик мне эти булочки за 15 штук ? я исама это все могу,а вот детям нужно образование, питание хорошее ..да много чего ! сейчас и деньги тяжело зарабатывать, если мужик хороший, стремящийся, неужели его еще кастрюлями запрягать ??
Гульнур Даниярова а вариант и ночью вставать и деньги зарабатывать вы не рассматриваете?
Завидуют, наверное. Правильно делает, что встаёт. Мама иногда за день так набегается, что не грех и встать ночью хоть раз, если нужно.
Пусть знает, что ребёнок у него есть.
Да это просто от зависти так пишут.
меня не бесит, меня это вполне устраивает, он и кашки ещё ляльке ночью делает
Ленуся Ленуся
К нашему первому сыну ночью вставал только муж, тогда это было так естественно, я знаю еще пару таких примеров
Я с вами согласна. У меня например встает по ночам муж к детям, т. к. долго в интернете по ночам сидит или в х-box играет. Свекровь возмущена моим таким поведением, а у меня ответ 1:"Свой долг по бессонным ночам я выполнила (детям 2.9 и 1.7),если что то срочное и сейчас встану и спать не буду, а укрыть ребенка одеялом или просто обнять детей может и муж, если конечно не справится, я встану".
Shamshyrak Kaliyeva