Прочие дела домашние

а вы когда были в декрете тоже не готовили мужу, не вставали по ночам, не мыли посуду, как приходил муж на ребенка

занимайся, а потом говорили вот не повезло с мужем, вот у ней золотой, а ты, знала бы не выходила за тебя
Мария Рожкова
Вставала и всё делала, муж работал .У нас тогда и памперсов не было и стирала каждый день и гладила и вообще не понимаю, почему из этого сейчас какой то подвиг делают.
Надя Жилкина
Лучший ответ
Я в декрете делала все- ещё и умудрялась подрабатывать
Я и в обычной жизни этотне делаю, а в секрете точно . Посуду моет муж, поесть всегда найдет что, детеныш на мне, но иногда и муж вставал. Когда малышу 9 месяцев исполнилось, муж меня отправил на солнышке греться и на лыжах кататься на 2 недели. Так что кому-то везёт
а муж что ребенок что ли? не знает, каково это сидеть с малышом??? взял бы да и помог. или нанял бы помощницу, сам такую выбрал )))
Анна Новикова
"приходил муж на ребенка" это, простите, как!?
Ты Сумасшедший
мы с рождения детей спим по ночам, зачем вставать куда то? Ребенок спал с нами. Готовка -всегда было делом общим вне зависимости от того, кто там работает. С ребенком муж сам стремился заниматься, так как он любит своих детей, и банально скучал по ним на работе, как то не возникало у нас проблем, для нас дети -не обуза, а декрет не трагедия, и готовка -не что-то невероятно сложное.
Аида Латыпова
Ты для начала выучил бы, что означает слово "декрет". Наверно, как и многие недалекие думаешь, что декрет длится 3 года.
Мария Рожкова ну зачем про недалеких сразу, по себе не суди
У меня золотой муж, у нас четверо детей, он мне во всем помогал! Мы 37 лет прожили вместе, бывало такое, что у него было трудно с работой, он был с детьми, а я работала.
Я в декрете, как и до декрета, по дому сама успевала все, муж - строитель, ему и так достается, еще не хватало по бабским делам его припахивать...
От бабы зависит, бывает и тёща за неё всё делает....
Настя Легеня
По всякому бывало, вместе справились и не с одним декретом
У всех по разному. Если ребенок один, он спокойный, родители молоды и здоровы, то проблем нет. А вообще все заботы и сложности надо делить поровну по мере возможностей. Бывает, когда жена работает, а муж дома сидит в декрете, готовит и т. д. если всех это устраивает, то почему бы нет. Надо уметь договариваться и уважать и любить друг друга
В декрете женщинам очень тяжело. Это также и испытание для мужчин. Умная и любящая пара должна без особых трудностей проходить это испытание на прочность их отношений.
Gohar Mikoyan