Прочие дела домашние
А вы завтрак готовите мужу и детям? Чем кормите?
муж просыпается гобычно очень рано и сам копошится с завтраком. варит кофе и ест то, что уже имеется - булочку, блины, делает бутеры с сыром. плотных завтраков. которые надо готовить у нас не бывает. дочка в садике завтракает. если она не в садике, то что-нибудь ей готовлю. кашку, вареники заранее заготовленные варю, блины разогреваю (если они есть)
Готовлю. Каши, творог, яйца, сосиски.
У нас завтрак готовит тот, кто первый встал. Значит в основном - я. Бутеры. Так быстрее.
муж чай с бутерами ест. а ребенка кашами кормлю.
если муж рано встает на работу-он не ест, если не рано, то готовим яичницу, омлет, овсянку, сырники и тд... ну и детей тоже кормлю вообще-то)
Сегодня омлет в духовке, вчера каша овсяная с курагой.
Ничем они нас не кормят. Муж (т. е. я) утром встает и шарит по холодильнику т. к. встает он а 5.45. А ребенок встает в 7.00, но в садике его кормят завтраком. По этому мамка его не кормит. Но заботливый папка с утра достает пару баночек актимельки или сок, иногда банан, йогурт, ну и ребенок пока просыпается поглощает этот продукт. Актимелька ей больше всего нравится. Прям подсела на них. Ну а на выходных яичницу делаем, огурчики, перчик болгарский, иногда кашку, чаек, сыр.. . А старшие дети питаются сами тем. что хотят. А хотят они в основном всякую хрень. Умных слов они ни слышат. Зато слышат желудочные боли.
подножным кормом
Да, я готовлю мужу завтрак, обычно перекус, но чаще оладьи, сырники, гречу с чем нибудь (Сегодня на пример) , фрукты с собой.
Муж у меня пьет с утра только до жути сладкий кофе. А сын- такой же. Чай ему и все. До 11 его не накормить. Потом уж что-нибудь сытное ест..
Анастасия Пархалёва
Запятые в первом предложении не надо поставить? А то я прочитал, что муж у тебя только пьет с утра) . Подумал - бедная Надежда Верикина).
завтракаем кашами
как в обед кормлю мужа завтраком.