Прочие дела домашние
Бесят некоторые выёпистые соседи в многоквартирном доме! Хочется подойти и плюнуть в рожу! У вас было такое чувство?
Не было, а есть. Уважаю личные пристрастия людей, но будте добры и меня уважать. Хочешь ты птичек покормить, выйди на улицу с хлебушком, а не из окна его швыряй на мой подоконник. Страдаешь недержанием, ходи в памперсе, а не гадь в лифте. Хочешь ночью громко музыку послушать, купи себе наушники. Поорать охота или мебель покрушить на дрова, сходи в лес.
Про тех, кто снимает квартиры, вообще молчу. На протяжении лет 3х объясняю, зачем на двери тамбура замок, видимо придется учить язык и обычии общения с соседями в ауле, или ставить бронированную дверь, пусть в окно входят-выходят
А мне наоборот хочется мимо пройти, да чем дальше, тем лучше.
Что собсна я и делаю.
Берегите нервы.
Что собсна я и делаю.
Берегите нервы.
Нет, конечно! У меня с психикой и нервами все в порядке.
Мне уже убить охота. 17 лет орут ночами! Я не сплю! Кажется, поняли мои настроения, замазали то, что разрушили- стало слышно меньше. По крайней мере не как раньше, как на моей кухне, всё дословно. Там мат на мате...
Нет. Успокоительного...)
Нет, с соседями достаточно поздороваться и пройти мимо.
страна такая!
Подойди да плюнь. Сразу станут адекватными.
вот вчера погнала с детской площадки алкашей -бомжей.. . а соседи пока в адеквате себя ведут...
нет я не псих
Бывает, временами.
Посоветуйте вашим выепистым соседям валерьянку пить. Или обратитесь в полицию по поводу не корректного поведения ваших соседей. : -) Ваши соседи не имеют права принижать вас, за то что вы нормальный и не выепистый.