Прочие дела домашние

Вопрос жителям многоквартирных домов. Если у соседей сверху или сбоку день рождения, до которого часу вы терпеть будете?

Арина Пассар
У нас с мужем ВОСПИТАННЫЕ СОСЕДИ и после 23:00 шум в квартирах затихает, какую бы дату соседи не отмечали. Мы поступаем также. Перед каким - либо намечающимся ТОРЖЕСТВОМ, соседи, (как и мы) , просят ИЗВИНИТЬ за то, что немного "пошумят".
Поэтому у нас по этому поводу НЕТ КОНФЛИКТОВ. Впрочем, мы НЕ КОНФЛИКТУЕМ С СОСЕДЯМИ НИКОГДА, как и они с нами. У нас НОРМАЛЬНЫЕ СОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.
Д*
Динара *********
Лучший ответ
у нас к 22 утихомириваются.. . СОВЕСТЬ наверное есть
У моих соседей, видимо, нет дней рождения...) ) Ведут себя тихо. А так - после 11 уже можно начать суетиться....)))
До конца их вечеринки, и ни за что не пойду жаловаться-бесполезно! и не хочу неприятностей с соседями, ведь такое раз, а не ежедневно.
Верони4К@ =)))))
После жизни в общаге? Да пусть хоть до 5 утра, у меня есть стратегический запас затычек.

Другое дело, если были бы гипотетические дети - позвонила бы с вежливой просьбой потише, если бы мешали спать.

Но пока их нет - сама бы зашла в гости) Вечеринка не вечеринка если не встретить рассвет) А так я прекрасно сплю - в подростковом возрасте всегда спала с радио и даже когда у нас делали ремонт, рабочие удивлялись, как я могла в соседней комнате спать до 12 дня.
Ольга Бедная
Не-а, не буду мешать.... я под что угодно засну, да и дочура спит крепко.... главное, чтоб возгласов помогите не было и чтоб праздник в побоище не перерос
Юлия Рыбина
Если это помешает спать ребенку - терпеть не буду!
Я буду там присутствовать.
Юлия Сурскова
Часов до 10-11 вечера терпеть буду. Дальше - пойду к соседям, попрошу тишины. Не поможет - позвоню в полицию.
Нина Беленкова
сначала буду стучать в стенку,
потом буду вызывать полицию.
потом буду писать участковому.
а дальше по обстоятельствам
У меня нет проблем со сном. Я засыпаю сразу, как голова коснется подушки. Но если гремят, прыгают, люстра шатается.... Зачем мне терпеть? Есть полиция, телефон 02, пусть они и разбираются.
Когда студенты за стеной жили каждую сессию отмечали, извинялись потом. Что делать-терпели.
Если праздник - потерплю. Так же, как и они мои праздники терпят: ) Пусть меня закидают тапками, но жаловаться, вызывать полицию, скандалить будут те, к кому гости никогда не приходят, и праздников семейных нет, а общие - не отмечаются.
Kulemsar Fardieva
Если заранее предупредят, то пойму и потерплю, а если нет, то в 23.00 будет первый предупреждающий...
пока в гости не позовут.
Ну один два раза может и можно потерпеть: -) если действительно день рождение и никого там не убивают.
Никогда в жизни не вызову полицию-со всеми бывает ...