Панельный, слышим все... а еще П-образно стоит, и летом когда окна открыты, я просыпалась от будильника который звонил в соседнем подъезде)) )
Ну а про секс, вообще молчу... особенно когда квартиру одну сдали двум парням молодым, если не была криков на ночь, волноваться начанали)))
Прочие дела домашние
Вопрос жителям многоэтажек.Вы слышите как соседи (сверху/сбоку) чихаютЪ от души одно/ многократно?
Дом кирпичный. Слышно все, у всех соседей
сын сейчас живет на съемной .уже видать нажился .соседи по скайпу орут как резаные .все слышно .сходил и выдрал им интернет .)
Ксения Гранкина
выдрал-заплатит за восстановление
когда переехали в свой собственный дом из многоэтажки первое время глохли от тишины....
у нас вообще панельный, все слышно, если прислушиваться конечно))
блочный, все слышим и чихают как и все остальное до подробностей...
я всё слышу,у нас стены картонные)
и чихают и зевают и храпят и орут и воют и скачут, панелка.
Купили новую в панельном доме- все всем слышно. По этой причине пока там не живем. Вот сделаем звукоизоляцию и въедем)
нет, не слышу. дом кирпичный
Слышу соседей сверху. Каждый день. Ой как я их не люблю... Блочный дом
Мы хоть в селе живём, но когда Мой свёкр начинает чихать даже в комнате... его вся улица слышит))))
Чихают?)))))) У нас был такой дом что любовью занимались все соседи вместе))))) Они сверху, а мы снизу подсказывали и перекурить бегали))))))))))))))))))) ненавижу поэтому такие дома-ульи.... сейчас в частном доме как в Раю)))))))
ой, у нас такие тонкие стены в доме, что слышно как соседи, извините, писиют.
Бывает и такое