Прочие дела домашние

Вопрос к жителям многоэтажек: у вас выкидывают мусор из окна соседи?Или только мне повезло?

Все деревья под окном в пакетах, мусоре, который застрял в ветках. Живем в доме недавно, никак не пойму, кто это делает, но явно с верхних этажей. Как надоело свинство! Представляю, что думают дворники-таджики, когда все это убирают!
Они наш народ за это ненавидят, и вообще стыд то какой! У нас в подъезде девушки жили красивые, ухоженные, студентки, та же история, лето, а пакеты дерьма ( арбузы, гнилые фрукты и использованные дамские предметы личной гигиены) каждый день оставляли в подъезде или около. Так хотелось по лбу стукнуть и мордой в этот пакет. Нельзя-противоправно.
IK
Irina Karpova
85 279
Лучший ответ
Вот уж действительно свинство.... У нас так не делают, слава Богу...
|.
|**asya**| .
96 822
Раньше жила в доме, где соседи чего только не выкидывали и не выливали из окон! Страшно вспомнить. Сейчас живу в другом доме, вроде все культурные. Пока ничего такого не замечала.
Ещё убивает, когда вижу, что трясут ковры с балконов. Тем более жила всегда на первом этаже.
Аксинья ...
Аксинья ...
36 130
у нас к счастью такого нет. Недавно показывали как такие лентяи решили, чтобы старый диван не нести по этажам выкинуть с балкона, и он упал на девочку лет 10.
Не повезло! А у нас кормят чаек весь транспорт внизу в непотребном виде-Просто есть люди свиньи и эта категория так и будет гадить и вредить! Хорошо бы таких как то выявить и хорошо наказать-чтобы было не повадно!
Юлия Филипова
Юлия Филипова
23 692
Я жила в многоэтажке, но такого у нас не было, даже бычки не выкидывали из окна, так как под окном бабушки огород развели и ругались на всех, кто кидал=)))
Нам повезло по-другому. У соседей была большая очень хзлая собака, которую они выводили во двор только ночью .В остальное время собачка справляла нужду на балконе. Именно это подтолкнуло тогда мою маму застеклить балкон, чтобы скаты были. И собаку жалко, она же не виновата, что у неё такие хозяева. Но и нам за что такие "подарки"?
Марика
Марика
17 567
Засранцы. У нас на каждом этаже мусоропровод, такого не наблюдала.
2 раза в месяц
а вы дворников на них натравите. они быстр им темную устроят.
Мне тоже знакомые говорили, что их соседи так делают. . Я вот если честно такого не видела ни разу. . Мне бы и в голову не пришло так сделать. . Зачем? Чтобы потом из окна на свой мусор, повисший на ветках деревьев наблюдать?
Конечно в большинстве новых домов мусоропроводы не функционируют. . Но нормальные люди я думают не поленятся вынести.. .
Вот только что в таком случае старикам делать - непонятно..
Нет, не только Вам так "Повезло"...У меня не только мусор выбрасывают, но воду льют и кастрюли за окном сушат...
подай петицию в гаагский суд... все рано ниче не изменишь
у нас тоже самое. на деревья уже смотреть страшно. чего на них только нету и пакеты, и мусор, и даже еда!!!
Алла Тамполар
Алла Тамполар
1 108
только вам повезло!

Похожие вопросы