мужика сверху ненавижу, нижних жалею)
с соседями по площадке ровные отношения, а с одними даже дружим.. так что все как у всех)
ПРиветик!!
Прочие дела домашние
Жителям многоэтажек. Как вы себе представляли отношения с соседями и что получилось на самом деле?
Виктория В
приветик,что вытворяет?
Ничего не представляла, но все получилось)
мне просто жаль соседку сверху. когда ее муж лупит, то все это слышат
Хотела со всеми дружить семьями, ходить в гости и все такое. А получилось как всегда "здрасти" и все. Может, оно и к лучшему
ни каких ожиданий
отношения обычные. здрасти! здрасти!
ничего не представляла, когда переезжала, но соседи у меня ваще класс! бе-бе-бе))))))) ) офигенные))!!!! чай-кофе и дети растут вместе. . короче дверь не закрывается, то у меня уходит малой то к к нам приходит их малой))))))
Нет у нас никаких отношений с соседями. Путь кто-то меня осудит, но у меня не так много свободного времени, чтобы его тратить на отношения с людьми, которых я не выбирала. Столкнемся на лестнице - иногда здороваемся, орут за стеной - злимся, а в остальное время мне на них плевать. Впрочем, как и им на меня. Иногда смешно, когда кто-то инициативный собирает деньги на то, что входит в кварплату - например, на ремонт крыши, которую через месяц отремонтировал муниципалитет. Интересно, деньги сдавшим вернули?
соседефф не знаю, так как живу в другом городе !!!но вот соседей с верху порешила бы, сцуки спать с утра не дают, в 5 утра просыпаются и телек на всю, глушки грёбаные!!!!
Ничего не ожидала.
Отношения ровные.
случилось то что мои соседи сверху цыгане это просто ПИ... .
я ожидала что угодно но чудо не произошло
Виктория В
Надежда,что вытворяют,чем мешают цыгане?
У меня не многоэтажка, с соседями здоровкаемся, а у кого дети.... Летом дети всей толпой на улице, каждый за друг другом присматривет, зимой в гости... Сегодня у меня толпа, завтра у соседки снизу, послезавтра у другой.... Всех накормим. поиграем, Если куда то уезжаю, спокойно оставляю своих детей, знаю, что будут под присмотром. А ещё летом, собираем всех детишек, у кого нет возможности доехать до моря, благо машина большая, везём купаться.... А я многоэтажки терпеть не могу..
Никаких иллюзий не питала, то и получилось
все зависит от людей и от вас... из вашего комикса у нас: щенок срал на лесничной площадке - мы убирали соседи с пониманием относились... топили 1 раз - пришли разбудили и сказали - все нормально, не беспокойтесь... шумели - к нам вежливо стучались и просили по-тише).. и все без лицемерия... повернись к людям лицом и они будут рады)