Прочие дела домашние
вопрос жителям многоэтажек.Если у соседей музыка туц туц туц-вы по батарее стучите ,идете ругатьсИ или подтанцОвываете?
Мне плевать, я могу итак спать--под музыку) У нас слышимость офигенная, всех соседей слышно как себя. Хотя мы в своей квартире друг друга не слышим--все несущие стенки у нас в квартире) а вот между нами и соседями.... Так что я уже привыкла ко всему.
С 7 до 23 ничего не делаю.
С 23 до 7 - набираю 02 и пишу заявление.
никогда не ругалась) )
вырубаюсь под любой шум, как и моя семья.
но если что то интересное-у соседей с низу домашний кинотеатр-прислушиваюсь-а может стоит скачать?) _)
Я жду, что будет дальше. ..Вчера наша припецнутая .выгнала свою мамашу из дома. Та долбила по железной двери и кричала, дочка пусти меня, а доченька кричала .иди на фуй мама.. .
Вот такие танцы.
Всяко бывало. Днем подтанцовываю, ночью стучу и иду.. . А еще эффективный метод - вывернуть пробки)
И я им в ответ клубную-бумц-бумц. моя победит)))
ничего не делаю, они в положенное время музыку слушают, поэтому на меня им насрать!!!
У соседей чаще перфоратор тарахтит, лучше б музыку слушали....
не... я еще громче включаю.... у себя
у нас соседка старая, засыпает когда смотрит тв, а глухая, включает громко.... просто пару раз поиграи с ней в жэк (на счетчике ей вырубили свет) вроде поняла и выключает все стабильно в 10)
Надеваю беруши и сижу в Ответах, а если это на выходные иду гулять.