Прочие дела домашние

Соседи сверху не дают спокойной жизни. Что можно сделать? По батареям стучать не хочу - пострадают соседи всех этажей.

Бей шваброй в потолок.
Диана Тимашок
Лучший ответ
Поговорите сначала, а то, может, они не догадываются, что люди отдыхают. Пишите участковому. Если очень сильно шумят в ночное время, то полицию вызывайте.
Лилия Сергеева
отключай им автомат в щитке)) на 5 раз выключи и фукни туда клею супер момент-сутки будут менять
У меня так же. Вот хочу номер телефона их узнать, а потом названивать, как будут доставать.
В прокуратуру.
a u vas,pardon,jazik est? Idete k sosedjam i pitaetes pogovorit.Dogovoritsja.
Muzaffer Kaymaz
в полицию звоните они за это деньги получают
Ничего нельзя сделать. С быдлом невозможно вести переговоры. Как вариант - сменить квартиру.
У нас сверху пенсионер " Самоделкин" жил, днем спал, а ночью деревянные лари делал, и сверлил и пилил и стучал, мы по батареи стучали, а как еще с ним бороться, двери он не открывал, когда на улице встречались с такой злобой смотрел, как будто это мы полночи шумели .
Как правило личные вопросы решают личным разговором...
Дaрья Батарчук
У нас тоже часто ремонтируют что-нибудь. Спать днём очень хочется (беременна) и такой кайф. Сегодня хоть выспалась, уже праздник.
Рая Акимбаева
полиция сделает им только внушение и все... и они снова начнут шуметь. я решал просто - купил коньячку и пришел к ним, душевно поговорили и все разрешили полюбовно
Вера Дюжина
перфоратором потрещи им или рамштайн вруби навсю
Nina Nina
Обрежь провод питания 220 из подьезда в квартиру.
Приди к ним и скажи, что отьимеешь, если трахаца ночью будут!!!! Ну или пригрози, что вайфай отключишь)))
kuchera.2011