Прочие дела домашние

Стучат соседи сверху, что мне делать?

Купили новую квартиру, все соседи ведут себя хорошо, но сверху живет молодая семья с ребенком, дело в том что когда ложусь спать ребенок как будто спецально начинает стучать в стену, 1 раз ходил поговорил с ними вроде стало потише, а щас хожу и закрыта дверь в секцию. Хочу решить вопрос без рукопрекладств по хорошему, но силы маральные и физические уже на исходи.
я вибрацию включаю на старом телефоне и к потолку, каждый 20 сек вибрирует 3 сек.. поверь это через пару дней всех достанет, а ребенка спать будет музыку в потолок включи
Елена Овчарова
Лучший ответ
Жалуйся в опеку...
пьют там, детей не кормят, режима нет.
Юля Уткина
пойди еще раз. найди их телефон и звони в час ночи. и скажи, что если они не дадут тебе отдыхать, то и ты им не дашь
Aiman Tuleshova
записку в почтовый ящик с объяснением ситуации и просьбой успокоить ребенка
Ну так а время у вас сколько? Как тут мне так же писали... до 10 вечера они могут шуметь. И ребёнок-ребёнок
А ты во сколько спать ложишься? До 22.00 точно можно шуметь, насколько я знаю. А после 22.00 дети обычно уже спят..
Юлия Фролова
Елена Колпакова Ложусь в 21 00, но стучат иногда и в 22:30
Юлия Фролова Дом какой? Панельный старый, двухэтажка деревянная? Новостройка?
Вряд ли получится нормально объяснить, если с первого раза не поняли, значит там кончи какие-нибудь. Можно начать с полиции, опеки, но это мало эффективно. Физическое воздействие всегда лучше понимают. В дневное время тоже есть нормы ГУМа, поэтому про 22.00 и 23.00 никого не слушай. Скорее всего квартиру и продали из-за этих ублюдков сверху...
Ничего не сделать. Гугли клуб любителей тишины. У всех похожие проблемы с разными оттенками - дети, молодёжь, бабки слушающие тв на полную, любители каблуков и т. п. Ничего не поможет, только привыкать или переезжать.
Анна Куксюк
Анастасия Орлова А если колонку с равномерным стуком к стене? Ему мешают, он что терпила?) Интересно, что будет))
Лошадку включай, а так да, это проблема, колонку помощней к стене и чтоб в ней стук звучал постоянно, тебе даже стучать не придется, сами прибегут договариваться.
Аня Антусева
Танюшка Эхинова А ты шаришь чувак)
Ну так дождись на улице соседей и пообщайся.
Отделай потолки в квартире звукоизолирующим материалом.
Постучать в ответ
Вероника *