Прочие дела домашние
так устала от шума соседей сверху. а вы хотели бы жить на последнем этаже ?
Ну если не будешь плакать, что крыша течёт, ибо по ремонту ходят упыри-покуисты, и все протечки буш сама заделывать изнутри, иной раз годами, тогда добро пожаловать в наши ряды..))
Хотела. Но так и не решилась купить последний, а это был 10-й, купила 4-й. И не пожалела ни разу!
Я и живу на последнем этаже!
Собираюсь менять квартиру на бОльшую (двушка мала стала), так вообще угловую на верхнем этаже буду искать, чтобы ПО МАКСИМУМУ дистанцироваться от людишек :)))
Юлия Райда
Ох как я хочу угловую на верхнем этаже и что бы тоже дистанцироваться т людей.... удивлена что есть люди с похожими интересами как у меня;)) и женщины
А мой этаж одновременно и первый, и последний.
Живу на последнем этаже.
Пожалуй, соглашусь на пентхауз:)
Если шумят среди ночи, то вызовите полицию, пусть они выпишут им штраф за нарушение тишины, у нас в Казахстане это немаленькие деньги, а если не просекают с первого раза, то при повторном вызове эта денежная сумма увеличивается вдвое.
А я в своем доме живу. Вот где красота!!!!
Там и живем)
Мы сделали наконец звукоизоляцию. Но иногда и она не спасает..
Хотели бы.
Живу на последнем. На 9. Правда соседи по тамбуру немного придурковатые.
Не шумят, то детские истерики каждое утро.
Мне нравится на 1. Над нами не шумят
Нет. Иногда хочется пристрелить шумных соседей.
Мы живём на последнем этаже :)))
Живу на первом. Люблю шуметь.
А на последнем этаже; дождь по крыше тарабанить будет.
У меня частный длм
Соседи еще сбоку есть, это тоже проблемой может быть. Мы вот только закончили ремонт, делали звукоизоляцию зипс панелями на потолок и на стены, иначе просто невозможно спокойно жить.