Живу на седьмом. А на первом - ни за что!!! !
До 18 лет жила с родителями на первом этаже. Ничего хорошего! Бабушки под окном жужжат весь день, ночью молодежь с пивом. Слышно так, как будто они дома у тебя сидят. (В моем детстве пластиковых окон не было, сами понимаете, звукоизоляция нулевая) Мимо пробегающие дети, дворники, сантехники что-делающие в подвале, без конца просят воды (дети просят стакан, чтобы попить, а то домой подниматься аж на третий!! , сантехники просят ведро, уж не знаю зачем) . В зимнее время молодежь собирается в подъезде, тоже мало кто поднимается высоко. Потом домофон поставили и ВСЕ, кто сэкономил на домофоне, + все их гости, + дети и сантехники, + мастера ЖЭКа, почтальоны и проч. , кому в подъезд все-таки надо - стучат в окно. В любое время дня или ночи. Ну им же НАДО! При этом особо наглые, еще тебя же обматерят, мол, тебе что трудно дверь открыть?? ? Еще как-то крыса из подвала вылезла, прогрызла ход в туалет и вот она, любуйтесь.
В общем, НИКОГДА больше на первом этаже я жить не буду.
Прочие дела домашние
А вы хотели бы жить на первом этаже?) ) А на каком живёте?
Если цоколь высокий, то можно и на первом, решетки на окна можно еще поставить, тогда и жить можно, а если цокль низкий, то мне нравится этаж пятый, пока торчу на 8)))))))
да нет нам и на третьем неплохо однако
Хотела бы жить на 1-м этаже в своем доме. Живу на 7-м.
На первом и живу - частный дом))) . А жила и на первом и на втором и на четвертом и на пятом и даже на 15-м.
Двадцать лет жила на первом этаже)) ) Мне очень нравилось)) )
Сейчас живу на втором)) ) Но против первого по-прежнему ничего не имею)))
Живу на первом, больших проблем нет, окна на сквер, не шумно, тепло.
Единственное не хватает мне балкона ..
В детстве жила на пятом в пятиэтажке ,
вот этого я уж точно не хочу !
Где крыша течёт и стены продувают .
И заносить коляску, мебель без лифта...
Единственное не хватает мне балкона ..
В детстве жила на пятом в пятиэтажке ,
вот этого я уж точно не хочу !
Где крыша течёт и стены продувают .
И заносить коляску, мебель без лифта...
я 17 лет жила на первом этаже. пару раз лезла в форточку когда ключи забывала))
Гульшат Габдрахманова
хато внукам будет что рассказать)))
Я тоже на 6-м этаже живу. Насчёт первого этажа - не знаю. Наверное, это неудобно. Я раньше на последнем этаже жила, на 5-м в хрущёвке. Было нормально.
Живу на первом, нормально.
Живу на 1 в 2х-этажном доме. 4 квартиры в подъезде. Довольна. Сегодня полетела стиралка. Вода вытекла. Хорошо, что на первом живу
на 3 -ем живу самое то=)
Я на первом с конца (пятый пятиэтажки) Иногда хотела бы... когда ноги не идут
один раз жили около года.. . ну почти жили. я приезжала раз в 2 недели на выходные - училась в другом городе. а так, мы всегда жили на верхнем этаже. на 5-м. а теперь живем на 10, квартиру купили.
меня мой второй устраивает
вот только недавно думала как ужасно жить на первом этаже... ни балкона (зачастую) ни покою... и площадка всегда самая затоптанная.
Alisa Novac
У меня и на 7-м никакого покоя. Снизу по ночам орут, верхние всю ночь на лоджии могут бормотать, а в 9 уже ремонты начинают- долбежка и сверление.
Первый этаж это постоянная грязь и проходной двор!
А я в подвале живу и норм)
если пожар выпрыгивать низко, да и подниматься легко, однозначно хотел бы:)
Живу в частном доме и это классно!!!
милиард будут предлагать не соглашусь, вот у нас магаз прям под окном построили и кафе в нем, веселья нет предела живу на 2 этаже может когда нибудь если будет возможность купить себе кв. то это будет этаж 5й ивыше
Нет, не хотелось бы на первом этаже жить, лучше уж на 3. А я живу на 13. Высокооооо )
Да. На пятом.
Если только в собственном доме, там не страшно. А в многоквартирном ни за что. Живу на шестом)
Да вот хочу!! ! И живу )))
Я живу на 1 этаже