Прочие дела домашние
Живу на первом этаже, иногда откуда-о то ли из подвала, то ли из-за стены слышится ритмичный стук.
Стучит то громко, то тихо, бывает ритм сбивается. У кого-нибудь дома наблюдалось что-нибудь подобное? В детстве я жил недалеко от нашего дома, тоже на первом этаже, такой же стук был. Весь инет обшарил, ничего сказать никто не может. Может - это вода в трубах в подвале?
У нас каждый день по утрам стук слышался, как-будто кто-то по трубам стучит, соседи, уроды, замучили - бегали ко мне и обвиняли меня-что это я. Вызывали мы слесарей пару раз, они приходили днем -никакого стука не было. Потом все-таки пришел слесарь именно утром -в 5 часов, когда стук раздавался, оказалось, что по утрам, когда давление в трубах увеличивается, где-то в подвале какой-то клапан сломался -и он стучал. его заменили, стук прекратился.
Светлана Мухаметдинова
Самый дельный и адекватный ответ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! вызвать тоже надо
заткните уши указательными пальцами обеих рук, если стук повторится - ОН в ВАС !
)))))))))))))))))
Мистика какая-то. Конечно маловероятно, но может все таки там кто то живет?
я хоть и не на первом этаже, но было дело такое.. .
оказалось это старенький дед, живущий выше этажей на пару, стучал свей тростью.. . зачем и почему никому не под силу объяснить, инсульты, инфаркты - дело такое.. . человек после них обычно уже не вменяемый становится.. .
по ночам особенно конечно слышно было, но дед помер и стук прекратился...
да у меня.... тока я живу на 8 и на 9 стучит, мне кажется чувак там танцы с бубнами устраивает))) шаман, какой-то...
может из за ветра?
это дорбидон или его брат
Инна Кузнецова
а что у вас такое всё зеленое, как в "смолвилле" ? тоже фриков отгоняете?))
Это ПолтерГЕЙ
Это ОНИ. ОНИ уже рядом.. . ОНИ за тобой!
Тоже живу в большом недостроенным частном доме, на втором этаже. В одной комнате все тихо а в другой которая находиться рядом тоже на втором этаже что то стучит. Я уже проверял и ходил в комнату которая ниже той комнаты в которой стучит и там все тихо когда поднимаешься то как будто кто то стучит или стулья двигают на первом этаже. Очень страшно бывает.