Прочие дела домашние

Кто живет на последнем этаже? Вам нравится?

я вообще люблю жить повыше.. . жили на 5-м нравилось, жили на 13-м, нравилось, скоро на 19-й перееду.. . 25 -й не рискнула брать, очень уж высоко))))))
Аягоз Абдурасулова
Лучший ответ
С одной стороны да, никто не топает и не заливает.
С другой стороны летом жарко, крыша нагревается, дом кирпичный, дышать нечем.
Живу на последнем и очень нравится, тем более что крышу нам новую металлическую сделали из профнастила, теперь долго не потечёт, да и не нагревается, так как у нас чердак есть. Вид из окошка прекрасный, далеко видать. Ну и соседей сверху нет, ни кто мозг не выносит.
Марина Павлова
очень даже - никто не топит, не заливает, бычки на балкон не кидает, обзор шикарный, если лифт не работает бесплатная разминка
Живу на пятом, последнем. Мало того, он еще и мансардный. Очень довольна. соседей как будто и нет вовсе.
ооо, то еще счастье, крыша течет, трубы тоже (разводка верхняя) , пипец, сейчас на втором живу и счастлива до смерти
Нина Щитко
Сверху никто не топает, один плюс. Минусы такие: может протекать крыша, может вентиляция работать в вашу квартиру, могут падать в вентиляцию крысы и голуби с чердака. Да, и если лифт сломался, тяжко наверх карабкаться, если этаж высокий. :)
Любовь Плескач
жили на 5-никто по голове не ходил, реально не боялись, что затопят, тихо спокойно было. Ну подмокал после ливней угол на потолке, да печально было. Но после переезда на 1 я это вспоминала как уголок в раю. Плевать на потолок-здоровье дороже....
Алиса Лутохина
нравится, никто не топает над головой
Елена Семёнова
Да, нравится! Очень красивый вид из окон, на юг и на запад. Закатами любуемся. Летом птицы летают близко. Можно загарать на балконе. И никто не топчется сверху!)
Да, мне нравится. Правда, я всего лишь на пятом, я бы еще повыше с удовольствием забралась! Сейчас нравится просто само ощущение, что хоть сверху никого. А так был бы еще и вид панорамный! :)
Dianka[][][] )(()()()())(
У друзей 9 этаж : забодались от протечек с крыши и 3 года продать не могут... Печалька...
?.angelytko.? .
да, гораздо лучше, чем на первом.
я живу.. да ни че так.. второй этаж самое то)))
Нравится... "твой дом был под самой крышей, там немного ближе до звезд.. "
я живу и на последнем и на первом) у меня дом двухэтажный. очень нравится)
я жила с родителями на последнем, пятом. сейчас живу в точно таком же доме, даже планировка такая, но на втором.
у мамы на последнем плюсы - над головой никто не ходит, откосы окон чище, пыли меньше прилетает, на площадке чисто, трубы обратки теплые те, которых нет на других этажах, белье за балкон можно вывесить.
минусы - тяжко с коляской тащится.
на втором - на площадке под ковром срач, весь подъезд грязь несет через меня, пыли на окнах больше, соседи заливали до нас ту квартиру, белье за балкон не повесишь.
мне на втором меньше нравится.
Ю.
Юленька .
Это в среднем. Ехать туда на ливте нормально, но лифт может не работать, и ебе придется идти навер пешком. Кроме того если у тебя дети, то прыгать они будут точно, и лучше покупать квартиру в середине дома!!!
Ну вообще сказать. НЕТ!
Инна Шель
Нет. Если есть выбор то покупайте на последнем этаже квартиру. Лучшими этажами считаются 3-5
Ольг@ К