Прочие дела домашние

Почему выбрасывают мусор в окна?)) Вы, что обычно из окон выкидываете?))

Сегодня мимо меня пролетела бутылка из под водки
а следом пакет из по сока))

Ладно бутылку еще как то пойму, а пакет почему до мусорки не донести?))
Это говорит лишь о свинской натуре и недостатке воспитания. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Я лично из окна или балкона бычок могу выкинуть. И то по ситуации, обычно для таких вещей пепельница стоит. А уж если под окном детская площадка или ухоженный дворик, то руки как-то не поднимаются, что-либо выкинуть.
Аля Иванова
Лучший ответ
потому что свиньи.
ничего я из окна не выбрасываю)
я только диваны и рояли в окно выбрасываю...
я все выбрасываю. и жду еще, чтоб кто-то мимо шел, прошу, чтоб выбросили)
вот видишь, что бывает когда не правильно выбираешь ЛО? В следующий раз надеюсь, не промахнутся
Да даже и бутылку. свинство!!! !
Я не то что с окна, я вообще мелкую бумажку не могу взять и на улице выбросить просто так. не в мусорку.
Елена Маркина
Ничего. Мне самой убирать же ;)
Жанна Туманова
Бычки от сигарет) иногда)
Я выбрасываю только хлебные крошки, сметенные со стола, в надежде, что так хоть не пропадут-птички склюют. Ещё,каюсь, иногда окурки....
Дебилы блин.. . Постоянно такое вижу. Напротив новые дома, ипотечные. Живет в основном молодежь, да причем из деревни. Не знаю, может менталитет такой у них. . Общаешься, ну нормальные люди, со стороны посмотришь - беда.
памперсы
Irina Andreeva
Ничего не выкидываю, к сожалению. Принадлежу к тем редким особям, у которых имеется мусорное ведро в квартире и мусоропровод в доме, и, о редкость! - около подьезда еще и мусорные контейнер с баками имеются.
Оля Мышова
я только пленку от кассет кидаю
У меня и матрасы выкидывают!
Козлы
Юлия Капизова