Прочие дела домашние

в вашем доме ил подъезде ,а возможно даже в семье,выбрасывают мусор из окон?

У меня вообще новые соседи повадились пакеты с мусором оставлять в маленькой урне возле дома. Нет ну где совесть? А семья вроде приличная (молодые конечно, наверное потому и глупые) . Я как последний помоечник не побрезговала поковыряться в пакете и нашла квиток с номером их квартиры. Вот таки узнала кто это шалит. Ну а потом как-то просто одела перчатки, взяла очередной выброшенный пакет и без палева высыпала всё это содержимое прямо перед их дверью. Всё, они завязали с этой дурной привычкой)
Ольга Задровская
Лучший ответ
С окон? Мусор? - просто не возможно такое по определению.
Ирина Лысенко почитайте ответы,как это невозможно по поределению
Уже - нет. Я четвёртый год "вспахиваю" газон у нашей парадной! Сначала перестали сорить. Потом положили старые шины; привезлии земли.... Этой весной "подкинули" пионы и лилии. Грех жаловаться!
О! А мелкий был "застукан" на заре туманной юности" за ентим делом! Выдали с Мужем перчатки, пакет и заставили собрать ВЕСЬ мусор под окном, вне зависимости от мусоропроисхождения!
Татьяна Белай
Ирина Лысенко привеееет
Елки летают после Нового года. . да и бычки проносятся мимо. . иногда задувает их на балкон..
Ирина Михайлец
Ирина Лысенко привееееет
я иногда выкидываю шелуху от семечек .но я из СВОЕГО ДОМА выкидыва. на СВОЙ двор ))
Natella Datuashvili
А потом жалуются что нет порядка. .
А порядок создаем мы сами)
в меня однажды попали головой от селедки :(. еще наверху жила парализованная бабка, так она в окно выплескивала содержимое своего ночного горшка, потом полподъезда от окон экскременты оттирали. а так мы платим дворнику, вокруг дома газоны, в подъезде цветы и новый линолеум, редко у кого поднимается рука кинуть или нагадить.
бесит не то слово.. мусор-то нет, я не замечала, а вот бутылки из окна это есть....
свекровь моя, когда пила запоями, в окно бутылки и всю хрень выкидывала. я с ней долго воевала на эту тему. отучила наконец-то. так ведь и убить кого нибудь можно...
у нас в подъезде выбрасывают
есть такие, чего только нет под окном... окурков, мусора хватает, а то презики прилетают.
не. тока бычки.
Н.
Наталья .....
Я как-то гуляла с детьми... Бутылка стеклянная пролетела в просвет между мной и коляской... ((((((((((((((
А вот в нашем доме один, я считаю - не совсем вменяемый, урод повадился по машинам стрелять, и лазерным прицелом прохожих проважать... Соседке лобовое стекло бэхи прострелил... Но чего-то давно его не видно... может кто посодействовал, не знаю...
Анюта Иванова
Где сейчас я живу нет.... а у мамы да, было такое. И не только мусор, но и тралеки и телек летел. После нового года это было. С 3-го этажа пьяные соседи фиганули телек ...совсем уже. Ну а мусор у нас в подвал кидают, на первом этаже. Воняет как на помойке (
Оля Гемель
у нас сверху соседи выплескивают заварку из окна... наши окна все обмазаны... и еще после собаки покрывало вытряхивают... к заварке еще собачья волосня прилипает.. . а справа от нас от птичек из корма выдувает шелуху и ветер приносит иногда в нашу сторону... выйдешь на болкон и шелухой тебе в лицо... Про шелуху ругалась... про заварку и волосы подловить сложновато
Да, были такие, каждый вечер, как по расписанию, слушали грохот откуда-то сверху.
в нашем нет....
Ирина Гумель
Нет
Beloved Beauty>
В семье и подьъезде - нет, а вот в соседнем подъезде не то, что мусор, а, простите, дверь деревянную из окна выбросили...
из окон нет... но в метрах 100 у нас ТАААААкая помойка!!!! всю зиму не убирали до вчерашнего дня!! ! а вчера почти убрали, но ещё залили какой то гадостью.... ффууу.. . помойка горой в высоту по пояс и в длину ...метров 20 точно!!!!
Да, есть крутые козлы в соседнем доме. Дворник им садик насадил, а они гадят. Хочется, как мусор выбросили, в то же окно и забросить назад. Как нибудь нарвутся.
Алина Малышко
у нас была семейка которая прям таки мусорный пакет выкидывала, но сейчас наверно их отучили, давненько такого явления не наблюдала
Участковый отучил. =)
никогда
тот, кто выкидывает мусор из окна своего дому-нравственный урод!
а следить за этим должны работники ЖКХ! заявите о нарушителях-пусть отвечают по заслугам!
Нет, и слава Богу