Прочие дела домашние

Как вычислить скотину, выбрасывающую мусор в окно?

RG
Renata Grishko
2 941
Я такую вычислила и до сих пор ничего не сделала. Боюсь громкого скандала. Если эти люди способны гадить "втихаря", то они могут и все остальное.
АA
Асель Acель
62 483
Лучший ответ
Видеокамеру с датчиком на движение.
=Princess=
=Princess=
66 930
Чем ниже этаж из которого бросают, тем ближе к стене дома.
вычислить и дверь поджечь или испортить))
я объявление на двери в подъезд повесила "Бутылки в окно бросают моральные уроды!"
мы квартиру снимали на 1 этаже. меня выбешивает любая бумажка на клумбе под окнами, я убрала чужой мусор. а регулярно какая-то с*ка бутылки выбрасывала маленькие от минеральной воды и энергетики... хз подростки какие :(, не алкашня.
но мы оттуда переехали, так что моя маленькая "война" закончилась, не успев особо развернуться.
Траекторию рассчитайте. А ещё лучше, если этим участковый займётся..
Елена Каюрова
Елена Каюрова
72 054
сидеть и ждать внизу, как только, так сразу
Аня Марченкова
Аня Марченкова
47 891
Renata Grishko Ночами выбрасывают.
Я однажды вечером после работы, зимой присела на лавочку у подъезда и увидела, как из окна кухни на 4 этаже вылетел пакет с мусором. Я не поленилась, взяла пакет, поднялась на 4 этаж ( я живу на 3-ем), высыпала мусор им под дверь и растоптала. Больше пакетов у подъезда не видела.
У нас одна выбрасывала с 9 этажа, это вычислили по выброшенным одежкам и обуви, узнали что ее. Но ничего не сделали, никто не скандалил.
ДЦ
Диана Церфус
30 161
Никак. У нас все знают кто регулярно баллоны из-под пива в окно кидает. Но не пойман - не вор. Забить.
Поставить видеокамеру с записью
а никак вы ничего не докажете. я всю жизнь мусор в окно кидаю. соседи ничего сделать не могут=) хеххе