Прочие дела домашние

В вашем доме есть жители,любящие мусор из окон выбрасывать...вы им выговор с предупреждением делаете?)

Любовь Штейнке
Знала бы хто!
Маржан Шалдырмасова
Лучший ответ
Есть одна... у меня такое просто в голове не укладывается, как можно срать в свой же двор...
Полно таких идиотов в нашем доме !
Живу на первом этаже, постоянно срач под окнами.. .
и бутылки и памперсы и даже мебель летала. .
Делала клумбу под окном, да какое там всё желание отбили, свиньи ...((
у нас как-то к соседям сверху приехала бабушка из деревни. Так вот она мусорное ведро в окно высыпала. Мы сначала думали у бабушки уже маразм. А она просто не знала, что такое мусоропровод. Это было, правда, в 80-е. Счас, наверное, уже все бабули продвинутые
добрый вечер !
На нашей улице дома одноэтажные, поэтому если кто-то из окна чегойто выбросит, то лишь себе во двор)))
Я один раз увидела на клумбе листочек с признанием сына какой-то девочке, разнесла всю эту братию, пообещала нанять садовника на их карманные деньги.. . Больше мусор из окон моего дома никто не кидает )))
А рядом с работой у нас стоит один единственный жилой дом, во дворе всегда был срач, пардон за мой французский, потом я увидела фанерку прикрепленную к дереву напротив окон, на которой красной краской было написано: "Мы видели, кто кидает мусор. В следующий раз напишем фамилию" Не поверите, двор стал чистым ) но фанерку так и не снимают )
Есть такие, которые на остановке общественного транспорта оставляют, но их никто не видел. Пришельцы наверное)))
У нас не положено везде камеры. Попадется кто то, то точно не поздоровиться.
Юлия Абель
Жили в квартире на 1 этаже. Лето - окно открыто. Глубокий вечер . Почти спим. Раздаются характерные звуки падающего чего-то. И причем не один шлепок, а кто-то решил весь свой хлам к нам под окно перекидать. Мой не поленился, встал, высунулся в окно, наблюдает. Соседка с 3-го этажа - интеллигентнейшая особа, работающая в паспортном столе. Мой слегка не образованный обложил ее русским-разговорным.
Назым Изжанова
было как то, я а 7 этаже живу, дом из 9 этажей, пару раз пролетали пакеты, потом объявление в подьезде написали
Zhansaya Salimova
А мы ХОРОШО устроились)) ) НАШ дом стоит на НАШЕЙ земле) ) и никто ничего из окон дома не выбрасывает) ) Культурные мы).
я лет 20 назад выкидывала из окна мусор...не помню уже зачем и почему,пакет завязываешь и просто так руку в окно ..и вроде и не кидаешь,сам падает)) никто ничего не говорил.
Ольга Жиганова
Любовь Штейнке Почему же 20-ть лет назад эта история прекратилась?)
Ольга Мохарева Вы выбиваетесь из здешнего аристократическое общества.
Уже нет.
мне повезло в этом плане с соседями.
Я им делаю выговор не с предупреждением а с занесением в левое ухо!
наши прям в подъезде все выкидывают, твари
Дашенька *