Прочие дела домашние

Почему люди выбрасывают мусор из окон? Как Вы думаете?

Ну, а куда ж ещё???

Кто чем богат, тот тем и делится)))
А многие уверовали в то, что птичек, собачек и кошек подкармливают,
выбрасывая за окно продукты питания и не только. ЗАБОТЯТСЯ!

Изделие №1 - после марафона....по инерции в открытую форточку,
доползти хвостатики не смогут, хоть полетают))

Мусор выбросим в окно -до помойки далеко))

Предположительно, что всё тянется с детства....и кто из нас капитошки в окно не выбрасывал?)

Взрослеем, умнеем, кто-то научился ценить чужой труд, кто-то нет,
кому-то проще так....и ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ...безусловно.

Адиева Айгуль
Лучший ответ
Светлана Верещагина Спасибо за позитифчег, Маришечка!
Смеюсь.)))
где-то видели эту традицию
Bagira Bagira
отсутствие культуры и воспитания
Чему удивляться- Еще Маяковский писал вырастет из сына свин если сын свиненок.!
Svetlana Steinberg
Лень и безнаказанность.
Если бы любой гопник понимал, что через пять минут ему позвонят одновременно в дверь и на телефон и предложат заплатить штраф - уверена, этого бы не было
Валерия Горина 100% только так нужно искоренять ету проблему
ленятся выносить, но я так не делаю.
Свиньями были в прошлой жизни
Zoya Dudka
Свинством потому что заболевают и на всю жизнь.
Только с детства, собственным опытом родители могут привить порядочность своему ребёнку и проследить за этим в садике, затем в школе до становления личности.
тут думать не о чем.. все очевидно... в Гонконге женщину оштрафовали за то, что ключи уронила.. перебор, конечно.. но многими людьми правит только страх..
уффф.... на улице хоть дворники уберут ( бедные дворники!!!!).... а у нас любят выбрасывать в лифте или около мусоропровода.... вот ужас-то....
Елена Лебедева
Да... в моей жизни самое запоминающиеся было, когда матрас пружинные выкинули из окна.. вот это трындец... .
Видимо все что вне стен дома, они считаю что убирать должны дворники, им же платят. (я слышала такую версию от мужика, который под своим окном утроил пепельницу, там от хабариков не видно земли, и он убежден, что дворник обязан убирать)
"выбрасывая мусор мимо урны, не забудь хрюкнуть" (с)
Анюта Попова
Бескультурие, бл@дь....: -)) шутка.

А вообще-то ответ очевиден - потому что дебилы. У нас в городе в частном секторе специально мерия выделила бесплатно на каждый дом пластмасовые баки для мусора, чтобы не выбрасывали куда попало. И что вы думаете? - находятся идийоты, которые все равно выкладывают кульки с мусором на обочинах и на остановках. Этих дебилоидов переучивать и перевоспитывать бесполезно. Привыкло по жизни быть паскудой и даже не хочет ничего менять.
Самой интересно. Глянула за окно: на одной ветке пакет из Пятерочки висит, на другой вешалка, на третьей колготки... Может мои соседи к Новому году решили все деревья во дворе нарядить подручными средствами?)
Хотите прикол?
У нас одни умудрились выбросить с балкона унитаз! Хорошо что осколки никого не задели.. .
Почему? Потому что уровень внутреннего самоуважения и культуры у многих особей ооочень низкий...
Елена Купцова
Потому что свиньи
быдло потому что.
*Z
*nurzhan& Zlikha*
У нас Свиньи чистоплотней себя поводят)) )

А потом удивляемся, почему везде кучи мусора.. .

Да... скорее всего это воспитание..
Валерия Горина Да некоторым особям нужно брать пример хотя-бы от свиней, свини ито чистоплотней.
Отсутствие воспитания
Ми-Ми Ми-Ми
да свиньи потому что! лень им оторвать задницу от дивана и сходить на мусорку!... А то что валяется под ногами-им не мешает, перешагнули и ладно. Вот в Германии на улицах чисто не потому, что убирают, а потому что люди другие, не сорят. Менталитет разный.
Валерия Горина Здесь в Германии тоже свиней хватает, уже не раз видел как с машины разные отходы выбрасывают. Было бы не плохо разные акции проводить и штрафовать.
а вы уверены что после этого это люди?
Svetlana Steinberg Но ведь они ходят пальцы веером, сопли пузырями, на ногах фигушки и ездят на дорогих авто. Это как правило дети либо алкашей разбогатевших спекуляцией, либо дети чинуш не приученные к труду