Прочие дела домашние

Куда вы выбрасываете мусор?

Скажите, как устроена служба мусора в вашем городе? У нас например стоят контейнеры по 0,75 куба, они ограждены метталическим ограждением 2 м высотой с трех сторон. Контейнеровоз приезжает и вываливает мусор из контейнеров в свою емкость. Еще слышала бывают вагончики с дверкой. туда подходишь, дверь открываешь и бросаешь.Эти вагончики периодически сменяют на пустые.А как у вас?
В мусоропровод!
Алена Шумахер
Лучший ответ
как 20-30 лет назад, только теперь с мусорным мешком перед работой выбрасываю. а раньше вечером с ведром надо было ходить колотить выбивая из него разную прилипшую мелочь и на ночь мыть ведро чтоб не воняло. великое изобритение человечества МУСОРНЫЙ МЕШОК
: ))) А у нас никак не устроена, просто баки и все. машина приезжает, мусор забирает и уезжает
Айжан Ибраева
У нас естъ дверовой, который приходит в 8вечера и забирает мусор, а что он с ним делает история умалчивает, у мамы мусоропровод.
У нас как и у вас.
Так же как у вас. Пытались ввести раздельно. Сткело, бумага, металл отдельные маленькие разноцветные контейнеры, а всё остальное в большой такой 5на 3 где-то и высот 2 метра. . Люди честно пытались раздельно утилизировать, и бомжам не достать. Но.. как всё в нашей стране... набились полные ящики и простояли недели две. Вонь - неимоверная. Потом наконец их вывезли и старый вернули. Бомжи роются, крысы плодятся.. всё как всегда..
стоит 4 бака подходишь и кидаешь. а потом машина приезжает и забирает это добро
Также как и у Вас.
Дина Кокшина
мусорная труба!)))))
У нас так же как у вас.
Лилит
у нас тоже контейнеры, но они не ограждены!!!
Олечка Олечка
мусоропровод
в мусоровоз
В мусоропровод. Машина через день ездит и вывозит.
Инна
такаеже фиговина как и утебя
А у нас нет ничего похожего. Делайте с мусором что хотите, называется.
ожеваюсь, иду к мусорным бакам, молча и хлоднокровно вываливаю содержимое в мусорку и ухожу!
в муморопровод