Прочие дела домашние
Выбрасывать мусор....
это чья обязанность???)))
Почему обязанность? Это почетное право! Только вечером не стоит выносить.. . примета такая - сор из избы не выносить после захода солнышка.. . Поэтому это почетное право достается мужу, он утречком на работку уходит, его уже сюрприз между дверьми ждет...
Ненашева Наталия
Спасибо за оценочку ответа. Приятно.
у нас это делает тот, у кого есть время. Увидел, что пора -и вынес! Иногда - муж, иногда - я или сын
Лучше выбрасывать самой, вдруг муж вместе с мусором потеряется! (из анекдота)
Мужа. Только тссс))))
Сам выношу.
Того, кто его производит в доме
только я. всем почему то кажется, что он сам уходит.
это обязанность каждого, убирать общее
Общая, не так это сложно, взять мешок с мусором и выбросить его в мусоропровод.
мужа.
не знаю, просто берем мусор и выбрасываем, когда идем на улицу, то я то муж
У нас кто первый выходит на улицу, тот и захватывает
Вообще в нащей семье это делает муж. Но когда он занят или мне совсем нечем заняться, а он на работе это делаю я. Чаще всего мы выносим его вмсте. По пути в магазин или еще куда-нбудь
Ваша, Но не наша! Женился, так мусор за собой выноси !!!
а чё, нравится когда воняет?
Кто раньше выходит утром на работу, тот и выносит, так как вечром мусор выносить - плохая примета. Ну и чем быстрее, тем лучше. Кто вперед!
у нас выбрасывает муж или сын 10 лет .я считаю что это мужская обязанность