Прочие дела домашние
Женщины, когда идёте выбрасывать мусор вы как приводите свой внешний вид в порядок или идёте как и в чем есть?
муж мне высказывает всё время"что ты прихорашиваешься, ты же просто мусор идёшь выкинуть"
Одела джинсы, кофту, волосы в пучок и пошла)))
У меня мусорка находится аж на соседней улице, так что приходится переодеваться. Но ради этого не крашусь)
Я не хожу специально выкинуть мусор. Прихватываю его по пути куда-нибудь, а чаще вручаю мужу или сыну.
Мусор у нас выносит муж. Это его святая обязанность...) Не прихорашивается...)
я не иду выносить мусор.. могу прихватить если выхожу из дома
два шага за дверь до мусоропровода я и в халате сделаю
Диляра Надырова
в твоём случае мой вопрос отпадает. просто мы живём в центре города и баки стоят в конце квартала.
Выносит тот, кто из дома выходит, по пути
я мусор выбрасываю утром когда иду на работу, поэтому всегда нарядная)))))) а муж а вообще не слушайте, который говорит что не надо прихорашиваться. Они так всегда говорят чтобы вы выглядели некрасивой и никто на вас не смотрел. Всегда наряжайтесь и красьтесь, женщина обязана быть красивой.
у меня мусорка около крыльца. мне прихорашиваться нет необходимости. открыла одну дверь, вторую, спустилась на 2 ступеньки и прошла метр. из-за этого краситься мне в голову не придёт
Мусор выбрасываю утром по пути на работу или в магазин, поэтому одежда под настроение .
очень удивительно, что кто-то выходит специально, чтобы вынести мусор. я думала, все это делают по пути куда-то. вы с ведром выходите и вам его нужно обратно занести что ли?
Диляра Надырова
какое ведро, давно уже в мусорных пакетах
я стараюсь эту обязанность возложить на детей, а сама выбрасываю мусор по пути на работу - одета в рабочую одежду, а работаю я в приличном месте и одеваюсь прилисно
Как есть так и иду, только в зеркало посмотрюсь - чтоб не лохматой быть
Муж утром моется, я ему глажу рубашку или футболку и он идет выбрасывать мусор, потом на работу).
У нас мусоропровод между этажами, 10 ступенек по лестнице пройти, там людей не бывает обычно)) а если надо что то крупное выбросить, то муж с утра захватывает, когда на работу идет
Я обычно мусор выкидываю, когда утром выхожу на работу. Соответственно при полном параде. Но когда делали ремонт, на помойку я ходила вся пыльная и грязная.
иду как есть, ну не в халате домашнем конечно, но и с марафетом не заморачиваюсь
А в чем вы таком ходите дома, что в этом нельзя на улицу выйти?
Я выхожу, как есть. Но я дома хожу в нормальных специально купленных (а не старых-убитых) шортах и футболках, разумеется, нормально причесана и умыта.
Красится для выброса мусора не буду, но я так нормально выгляжу )))
Диляра Надырова
у нас жара 35,хожу в суперкоротких шортах, на улицу в свои 43 если так выйду не правильно поймут, да и муж не пустит
Если мусор иду выбрасывать на лестничную клетку, то просто пойду в чем есть, мала вероятность, что я встречу соседей за 1 минуту моего присутствия там, а если на улицу, то просто оденусь как всегда, причешусь, краситься не буду-- зачем, я же мусор выбрасывать иду, я думаю, что если буду идти вся такая красотка с грязным пакетом или еще чем-то- это как минимум смешно, да и делов на 5 минут- вышел, выбросил, зашел!
Я не выбрасываю мусор, это делает всегда муж. Это же не женская обязанность, по крайней мере в нашей семье так и у родителей так же.
Зачем красится? Просто мусор выкинуть не надо марафон наводить. Зачем??
Моя мама по настроению одевается когда выносит мусор