Прочие дела домашние

А вашем доме у подъезда сидят бабушки которые перемывают всем косточки???

*** Татьянка ***
Да пусть себе сидят бабусяки! Чем им ещё заниматься, они же у компов не сидят, им скучно, вот и скрашивают свой досуг, перемывая всё, что на глаза попадётся! Смешно обращать внимание на сплетни старушек!
Эльмира Хамитова
Лучший ответ
Молодежь сидит по вечерам, бухает... .

Уж наверное лучше бабушки.
У нас нет скамеек у подъезда, да и с бабушками напряжённо...
Любовь Власова
Старые наши бабушки. Кто поумирал, кто выйти не может. И не мыли косточки никогда. Хорошие они были.
Сания Юрченко
Нет, у нас нет никаких бабушек.
нет, не сидят.
а с чего взяли что они кости моют? я вот с детьми гуляю и слышу-бабуськи о своем- о внуках, очередях, болячках.. . а вот бабы 40лет-эти каждого входящего-выезжающего перемелят
У нас скамейки лет 10 нзад убрали. А бабушки все на дачах копаются.
Liuba Radovich
Ни одной бабушки в доме...
сидят конечно, но не у самого подъезда, а чуть подальше, у самого подъезда уже давно все лавки поубирали достала пьянь по очам орать. Вот думаю и все дальние лавки во дворе посжигать.
У нашего не сидят, а у соседнего всегда, но мне все равно, вышла поздоровалась и делов, им просто скучно, и кто знает какими мы будем в их возрасте...
Кристина Флин
сидят, куда же без них. Так еще кажется и с соседних подъездов приходят, человек по 20 сидит
У нас не бабушки... У нас тётушки-жёны военных... Такие правильные, что морду набить хочется.... Уж извините.. .
А мы-НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!)) )

Уж лучше бы молодёжь бухала...
Anna Romanova
У нас бабушки сидят рядом молодежь бухает
V!
Venera !!!
о даа