Прочие дела домашние

В Вашем городе есть метро? Правда, что внизу эскалатора в будке сидит бабушка, которая крутит педали?

Галина Fominyh50G
Да точно сидит и педалями крутит)
Татьяна Пирошкина
Лучший ответ
Приветик нет в Одессе нет метро но зато есть Канатная дорога к морю))))))) и много чего есть "Привоз" и т. п
Наталья Жедик
Ага. 100%, я гарантирую.
Бабушки определенно сидят! А чего они там крутят- нам разбираться некогда, у нас своих дел навалом)))))
у неё ещё такие ноги накачанные, у нас в москве только таких на эту работу берут.
Эрика Вайс
Врут как всегда, педали это в Токио, у нас в Москве бабушки эскалатор приводят в движение с помощью специальной ручки, типа как на старых швейных машинках.
Маша Радаева
на нашей станции дедушка... а когда они около будки кто ж крутит то??
Конечно... только Ветеранам и пенсионерам доверяют это ответственное, правительственное задание... больше ведь не кому.... а они люди старой закалки... не подведут...)))))
J Z
Она их не крутит!!! Она на них жмет!!! Чтоб вы знали)))
Нет, она обычно говорит по телефону))))) )
А в механике этой "бегущей лестницы" ничего не понимает.
У неё 3 кнопки на пульте, так и те путает.
Iren ***
а-га... и заглядывает НАМ под юбки!
хыхыхы)
Это я.
ха ха ха, спасибо за поднятое настроение, а то я уже заскучала
ну конечно же... сссссс))))) дурачок)))
Абсолютно, поэтому на будке всегда весит объявление "дежурный справок не даёт", понятное дело - не до этого
У нас есть метро (город-герой Минск) . Вот только никаких бабок и в помине нет. Как собственно и будок для них=))
правда!