Прочие дела домашние

Вы всегда говорите ЗДРАСЬТЕ бабушкам, которые сидят на лавочке возле Вашего подъезда?

Алла Фёдорова
У нас возле подъезда вместо бабушек сидят местные антабусы! И рано утром и поздно вечером они своими "одухотворенными" лицами "радуют" нас практически везде и всегда, мне кажется у них скользящий график: пока одни "радуют", другие спят!
Екатерина Волкодав
Лучший ответ
стессно.. . здороваюсь в любом случае. Язык не отвалится...
У нас ни лавочки, ни бабушек
Юлия Савельева
Обязательно. Они все у нас очень старенькие и хорошие (в основном получали жёны ветеранов и ветераны, 20 лет назад -кооператив).
Evgenia Panasyuk
Всегда здороваюсь Ещё и посижу с ними Они очень любят когда с ними разговаривают Что нибудь расспрашивают, советуются Стапикам приятно внимание
Да, я их всех знаю.
Оличка Пондо
Здороваюсь и не только возле дома. У меня такая работа, что меня половина города знает и постоянно на улице заговаривают. Даже когда в соседний город езжу и там земляков встречаю, то обязательно здороваюсь.
они у нас не сидят, у нас нет подъездов.
Пасько Лариса
всегда... не сломаюсь же)))
Erkegul' Makzhanova
у нас не сидят слава Богу!!
А они там для этого и сидят, чтоб им Здрасьте говорили))
Инга Валюк
Всегда здороваюсь, язык не отвалится.
Мы лавочки убрали. На них алкоты всю ночь гуй-гай справляли. Теперь тишина. Ни бабушек _ ни дедушек, ни опухших физий. Красота. Здоровваться не с кем.
редко
если я их знаю, то здороваюсь
редко. . да и напрягает меня это.