Прочие дела домашние

Вы здороваетесь с бабушками возле Вашего подъезда?

Лариса Клёсова
Здороваться надо всегда. Язык не отсохнет. Сами будем бабушками, дедушками.
Инна Костышина-Куценко
Лучший ответ
Мы их разогнали!!!!)))
Арай Ментаева
Конечно здороваюсь. Дочка-подросток, самый выпендрежный возраст всегда здоровается
У нас, слава богу, не сидят бабульки около дома. А раньше жила в доме, где они торчали целый день. Бесило жутко - как ревизоры!!!! Кто куда с кем пошел и когда вернулся - все знали. Сюда переехала - сразу решила, даже с соседями не буду особо без нужды общаться. Так и живу. Хватит за мной контроля. Сама уже скоро бабушкой буду. :-))))))))))
Oksana Pavlushko
у нас в подъезде ни одной пенсионерки нет, с соседними здороваюсь
Марина Рыбалко
а у меня подъезда нет, а с соседками считается? если да, то по настроению
всегда. еще и о здоровье спрошу. а бабушкам только этого и надо. им ведь то же охота общения и внимания. будете так делать- то и они вас будут любить и уважать
Агафья Иванова
Конечно, причём со всех подъездов Ещё постою и поговорю с ними Мне не трудно, а им приятно
Да.
Достали этими бабушками. Да, только с ними и здороваюсь. У нас хорошие бабушки, правда очень старенькие.
сплетни, семечки, валенки,... долгие зимние вечера.... и у меня есть местечко-гнЁздышко рядом с бабульками))... .
Думаешь, как я узнала, что Америку открыл Колумб?!.. откуда я знаю, что в лесу скоро открытие нового интим-магазина?!)).... и многое другое.. . да, все эти новости от них родименьких....
Не со всеми.
когда жила в квартирном доме - здоровалась. Щас мы живем в частном доме и тоже со всеми соседями здороваемся, т. к. отношения хорошие
да, почему нет?!?
Афродитта 888
Обязательно.
Юлия Кирсанова
всегда.... они порой такие милые
Diana Ray
у нас - дедушка сидит один оч. старенький. ему 85. с ним не только здороваюсь но и разговариваю обязательно..
Меня вежливости учили и уважению к старшим! Конечно же здороваюсь, ещё и помагаю!
Юлия Рубцова
когда как
Да, во-первых, это признак вашей вежливости, а во-вторых они кучу всякой хрени знают : когда воду включат, как в ЖЕУ позвонить и т д
конечно.... а то потом не оберешься...
Конечно !!!
А то, вы навсегда станете для них - врагом №1
конечноооооо
Aida Soпыхanova
конечно
Я со всеми из подезда здароваюсь:)
Попробуй с ними не поздоровкайся!!!!)))))