Прочие дела домашние

вы здороваетесь с бабками возле своего подъезда?

обязательно, иначе плюнут в спину.))))
Вероника Санникова
Лучший ответ
У нас ликвидированы скамейки - и как следствие, и бабушки, на них сидевшие...:))
Ну а как же с ними не здороваться, это же соседи, а сосед это второй родственник, ведь с ними живешь всю жизнь под одной крышей.
обязательно. это с возрастом пришло. жили в доме, где не было бабок у подъезда, мне их не хватало. без них неуютно
у нас ни одной бабки в подъезде нету, я бы здоровалась, с чужими здороваюсь, у нас хорошие бабушки во дворе
Ай ***
У нас нет ни одной бабульки
Наше поколение следующее, по возрасту
Алика Хатыпова
Не с бабками, а женщинами пожилого возраста, обязательно - это же соседи
*.
***tori ...=)***
Да.
У нас уже бабки ни сидят почему-то!
у на бабок возле подъезда нет, они у нас по ресторанам, кафе парикмахерским сидят
а здорваемся со всеми соседями у нас так принято
Sam Far
В основном со всеми здороваюсь, кроме одной полоумной дуры.
Конечно. Это же соседи, пожилые люди. Возраст нужно уважать. Сами будем пожилыми.
Зо
Зоя
мы здороваемся со всеми людьми, что живут в нашем доме. бабушки у нас замечательные.
...Есть люди, которых, себе же во благо, иметь в союзниках.)))) ) Да. Здороваюсь. Я же вежливая, воспитанная девочка!
никогда... но вот от костей мясо потом отслаивается находу
Тупо прохожу мимо
Нет. За отсутствием таковых.
конечно! ! один раз не поздороваюсь - на следующий день уже беременную из меня сделают или чё-нить наподобии наплетут