Прочие дела домашние

Вы всегда здороваетесь с бабками на лавочке возле своего подъезда?

Конечно !!!У нас бабуси хорошие, я их помню ещё молодыми (относительно) , тем более что они всегда сами начинают издалека здороваться и всякие новости рассказывать - благодаря этому я в курсе, где сегодня сахар дешёвый, кто женился, кто развёлся ...А в этом году - они вообще молодцы, устроили соревнование между подъездами, у кого цветник в палисаднике красивее !
Вера Громова
Лучший ответ
У нас нет лавочки, и в доме почти одна молодежь живет, много мамочек с колясками во дворе, дом новый, мало кого знаю.
ага, еще и потрепаться останавливаюсь, столько нового узнаю))) )
Только с теми, которые мне лично симпатичны.
Зоя Сергеева
Всегда иначе можно узнать о себе много нового)))
У нашего дома лавочек нет, и бабки не сидят. Даже удивительно.
Юлия Потехина
практически )))
Татьяна *
Дак ежли со всеми покувыркался в своё время - теперь делать вид, что незнакомы ?!
обязательно...
а нету у нас скамейки.. . ДОСТАЛИ....
Ни лавок... ни бабок у дома нет...)))
Larissa Rosin
да пошли они
Нет, я их не знаю и знать не желаю)
стараюсь - это обычная вежливость
в нашем доме нет бабок, в прежнем не было лавки
Zeinesh Tagibaeva
НИ-Ког-Да.. . Не кулюторная я ...
Prosto Oksi
y nas pod domom babyshki ne sidyat!!!!
У нас нет бабок, сидит молодежь))
да всегда.
У нас и лавки то нет, да и бабка всего одна в подъезде, лежачая, ветеран войны, ей 98 лет.
Нина Кисеева
У нашего подъезда нет лавочки)))
Darishka ********
через раз - только когда они не увлечены кем-то ещё
:)
Юлия Руденко
конечно
Всегда!!!!
Lana ))) *
а у нас мужики стоят лучше нездороватся
стараюсь всегда. но инода не отвечают, обидно...
оБЯЗАТЕЛЬНО! эТО ВЕДЬ СОСЕДИ! у БАБУШЕК УШКИ КАК ГОВОРИТСЯ НА МАКУЩКЕ! зДОРОВАЯСЬ-ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ИМ ЗДОРОВЬЯ, А ОНО БУМЕРАНГОМ К ВАМ ВЕРНЕТСЯ! вЫ КОГДА-ТО ТОЖЕ БУДЕТЕ СИДЕТЬ НА ИХ МЕСТЕ И ВСПОМНИТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ! и О вАС МНЕНИЕ БУДЕТ ХОРОШИМ! ВООБЩЕ, ЗДОРОВАТЬСЯ НАДО СО ВСЕМИ ЗНАКОМЫМИ, ЭТО ЭТИКА И КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ! ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, КАК МЫ БУДЕМ СЕБЯ ВЕСТИ -ТАК И НАУЧИМ СВОИХ ДЕТЕЙ, ЗАЧЕМ УРОДОВАТЬ НА. ЦИЮ?
Смотря с кем