Прочие дела домашние

Вы здороваетесь с бабушками на лавочке возле своего подъезда?

Конечно здороваюсь!
Я уважаю пожилых людей (да хотя бы за то, что сражались за Родину! ) и они отвечают мне взаимностью!
Мне намного интересней с бабушками и дедушками, старые люди мудрые - есть чему у них поучиться (по сравнению с моими сверстниками, которым только секс, деньги и погулять) , мы аж до захлеба беседуем, дискуссии разводим о жизни, ждут моего прихода я с работы (я им рассссказываю интересные судебные истории) , интересуюсь их здоровьем, меня любят и я их люблю!
Наверно, потому что меня научили родители уважению взрослых с детства (поклон им) и мой единственный и верный друг по жизни была и есть - моя бабушка, который 9-й десяток лет!
Татьяна Богатырева
Лучший ответ
Обязательно! Язык не отвалится, а у них так мало радостей!
Здороваюсь. Они ж бдят целый день, стоят на страже.
Нет. Я лавочку обмазал мазутом и этих ...как ветром сдуло.
и здороваюсь и улыбаюсь-но в разговоры не вступаю-
Канешно. И этому есть причины:
1. Они меня с малолетства знают
2. Соседки как ни как, а с соседями надо дружить
3. Полезные бабки-то, и постороннего за просто так в подъезд не пропустят (а прорпустят, так запомнят все мелочи, не смотря на склероз) , и за детьми присмотрят пока мама на работе. Во сколько из школы, с кем гуляли, не пытались ли сокрыть следы драки?
У нас не сидят бабушки возле подъезда
А если бы сидели, то здоровалась бы.. . почему нет
Лада Мудрова
Обязательно! Но в разговоры не вступаю)))
Файма Акулова
Да,
о да. с нашими бабушками попробуй не поздароваться. милые одуванчики мнгновенно превращаются в злобных фурий.
Irina Shigoliva
конечно! я же от этого не облезу
у нас никто не сидит, так что и здороваться не приходится
отчего не поздороваться
Hаташа Бушуева
если знаю их, то да
Abu Akmaral.
Да. Более того если на улице дождь я сижу вместе с ними с колясочкой под навесом и болтаю. ))))
Леночка Юлина
Да, конечно!
Eris Aldrich
конечно
конечно)).. . Я тут недавно поздоровался, а они мне - "Андрей ты че не здороваешся? "
Я и говорю - "Я поздоровался"
а они - "Мы наверн не услышали.. . Громче нужно, что-то мы совсем старенькими стали" )))... О_О
естественно=)
Gaukhar Alieva
Конечно! а то потом тапочками закидают!